Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

ЗАБОТИТЬСЯ О БЕЗОПАСНЫХ УСЛОВИЯХ ТРУДА ВЫГОДНО!


03.08.2018

ЗАБОТИТЬСЯ О БЕЗОПАСНЫХ УСЛОВИЯХ ТРУДА ВЫГОДНО!

Ежегодно Фондом социального страхования устанавливается скидки к страховому тарифу по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Получить ее может каждый работодатель, уделяющий внимание вопросам охраны труда и своевременно и в полном объеме перечисляющий страховые взносы. Размер скидки составляет до 40% к тарифу, установленному в зависимости от вида экономической деятельности.

Если у работодателя показатели по уровню производственного травматизма превышают установленные действующим законодательством, то организации устанавливается надбавка к страховому тарифу.

В настоящее время в группе работы со страхователями по Берёзовскому району регионального отделения Фонда соцстраха по Югре начался прием заявок на установление скидок на 2019 год.

Скидки и надбавки определяются с учетом состояния охраны труда на основании сведений о результатах проведения специальной оценки условий труда и сведений о проведенных обязательных предварительных и периодических медицинских осмотрах по состоянию на 1 января текущего календарного года.

   Для рассмотрения вопроса об установлении скидки страхователь не позднее 1 ноября текущего календарного года обращается с заявлением в наш адрес через портал гос.услуг.

Условиями рассмотрения страховщиком вопроса об установлении страхователю скидки являются:

а) осуществление страхователем финансово-хозяйственной деятельности в течение не менее 3 лет с момента его государственной регистрации до года, в котором рассчитывается скидка;

б) своевременная уплата страхователем текущих страховых взносов;

в) отсутствие задолженности по страховым взносам на дату подачи заявления об установлении скидки.

 

Информация группы работы со страхователями по Берёзовскому району

  регионального отделения Фонда по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

http://r86.fss.ru

 


Возврат к списку