Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Дорогие земляки!

30 декабря 2021
Дорогие земляки!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с самыми добрыми и чудесными праздниками – с наступающим Новым годом и Рождеством!

В конце декабря каждый из нас подводит итоги уходящего года, формирует планы на будущее, и ставит новые цели. Перелистывая страницы уходящего года, хочется вспомнить о самых ярких и запоминающихся событиях в Березовском районе.

2021 год для нас был богат на юбилейные даты, наполнен важными для района событиями, в числе которых проведение Всероссийской переписи населения, реализация национальных проектов, проведение выборов в органы власти Всероссийского, окружного и муниципального масштаба. Запомнился год и победами наших спортсменов во Всероссийских и региональных чемпионатах, соревнованиях и турнирах, достижениями наших земляков в сфере культуры, образования, молодежной политики и некоммерческого сектора.  

Пусть уходящий год запомнится нам всем как еще одна важная глава в истории Березовского района, наполненная лишь самыми хорошими, яркими и радостными моментами.

Дорогие друзья, я от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, мира и добра, исполнения всех самых заветных желаний и, конечно же, праздничного настроения! Пусть Новый 2022 год будет для вас самым счастливым и благополучным, принесет в каждый дом любовь, радость, благосостояние и множество приятных сюрпризов!

Глава Березовского района П.В. Артеев

Председатель Думы Березовского района З.Р. Канева