Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Поездка детей с. Теги в пгт. Березово

22 марта 2019
Поездка детей с. Теги в пгт. Березово
21 марта 2019 года 18 обучающихся Тегинской школы и 2 сопровождающих от школы и от культуры посетили с экскурсией поселок Березово. На комфортабельном школьном автобусе за полтора часа ребята добрались до районного центра. Как в выражении «с корабля на бал», сразу по приезду началась культурная программа, которую подготовил комитет культуры администрации Березовского района.
В первую очередь ребят ждал Березовский краеведческий музей. Выставки музея рассказывают об истории самого Березово, Березовского района, его жителях. Ученики узнали много нового и интересного. Большое спасибо говорим Андрияновой Людмила Васильевне и всем сотрудникам музея за гостеприимство. Затем ребята совершили обзорную экскурсию по памятным местам п. Березово.
Ну и наконец самое главное событие – это посещение бассейна. Сколько было ожиданий, волнений в преддверии этой поездки. Столько радости, удовольствия доставило купание в бассейне. Жаль только, что время пролетело так быстро. «Лучше бы всё время поездки мы провели в бассейне», - так говорили ребята по приезду домой.
После бассейна аппетит увеличивается вдвойне. Как тут не пообедать в кафе спортивного комплекса «Виктория». Для детей приготовили вкусный обед, порции были такие большие, что многие так и не смогли их одолеть.
В завершении ребят ждал МКУ «Звездный». Сотрудники «Звездного» подготовили очень интересную программу: игры, мастер-класс по изготовлению из ваты «Грибочков», просмотр мультфильмов. Но самым интересным были танцы. Дети натанцевались от души, не отставали от них и сопровождающие.
Уставшие, но довольные дети вернулись домой в Теги. Сколько впечатлений, удовольствия вызвала эта поездка в Березово!!!
Выражаем большую признательность и говорим «спасибо» всем, кто участвовал в организации этой поездки. Прежде всего, главе Березовского района Фомину В.И., председателю комитета образования администрации Березовского района Андронюк Л.Ф., специалистам культуры, здравоохранения, спортивного комплекса «Виктория», МКУ «Звездный».
До новых встреч, град Березов!!!
Директор Тегинской школы Токушева С.Л.