Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Автономная некоммерческая организация «Гуманитарный Добровольческий Корпус» (далее - АНО «ГДК») инициировала организацию и проведение Акции «Подари чудо детям - 2021»


07.12.2021

Автономная некоммерческая организация «Гуманитарный Добровольческий Корпус» (далее - АНО «ГДК») инициировала организацию и проведение Акции «Подари чудо детям - 2021»

Автономная некоммерческая организация «Гуманитарный Добровольческий Корпус» (далее - АНО «ГДК») инициировала организацию и проведение Акции «Подари чудо детям - 2021» (далее - Акция), которая направлена на формирование и вручение подарочных наборов для детей, проживающих на территориях, пострадавших от военного конфликта. Мероприятие обращено на духовную общность народов, межкультурный обмен и укрепление интеграционных процессов.

Ранее, Акция проводилась только в непризнанной Донецкой Народной Республике. Сейчас было принято решение расширить границы благополучателей и организовать сбор подарочных наборов и для детей Сирийской Арабской Республики.

Помимо этого, планируется приобретение каркасной искусственной уличной ели и украшений к ней для ГБУ «Донецкий Республиканский Академический Театр Кукол» на основании поступившего от них просьбы.

Более того, предполагается организация поездки в непризнанную Донецкую Народную Республику группы артистов, специализирующихся на кукольных спектаклях, которые подарят детям республики праздничное представление.

Стоит отметить, что на сегодняшний день к участию в Акции подключились дошкольные, социальные учреждения; учреждения образования и культуры, а также силовые ведомства. Последние сформируют подарки для детей сотрудников силовых ведомств Сирии. Данное действие с их стороны будет проявлением доброй воли по отношению к коллегам дружественной территории и позволит утвердить прочную позицию региона на международной арене.

Сроки проведения Акции с 01 по 10 декабря 2021 года.

Ответственные лица от организации-инициатора: Басова Светлана Владимировна - заместитель председателя АНО «ГДК» по социальным и гуманитарным проектам, тел.: +7 912 086-40-68; Кузьмина Зоя Игоревна - координатор спецпроектов АНО «ГДК», тел.: +7982 182 34 88.


Категория: Опека и попечительство

Возврат к списку