Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Всероссийский конкурс «Марафон талантов»


20.08.2020

Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

В рамках проекта «Многодетная Россия» проводится Всероссийский конкурс «Марафон талантов» (далее – Конкурс), организованный Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей.

Целью Конкурса является создание социальных лифтов и новых возможностей для развития творческого потенциала многодетных семей, популяризации семьи и семейных традиций.

Конкурс проводится в дистанционном формате, онлайн, в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе «Марафон талантов» (далее – Положение о Конкурсе) в рамках проекта «Многодетная Россия» (прилагается).

Участниками Конкурса могут быть сольные исполнители – члены многодетных семей, коллективы, среди которых есть дети из многодетных семей.

Основные номинации Конкурса: вокал, хореография, разговорный жанр. Дополнительная номинация – конкурс видеороликов «Народный марафон». Страница проекта в Интернете http://многодетные-семьи.рф/marafon.

Обращаю Ваше внимание о том, что в соответствии с Положением о Конкурсе прием заявок участников по различным номинациям осуществляется в дистанционном режиме в срок до 10 сентября 2020 года.

По вопросам, связанным с организацией и проведением Конкурса, необходимо обращаться к организатору Конкурса по адресу: contact@oms.msk.ru, тел. +7 910 402-23-44, +7 926 195-12-43, все вопросы дублировать на почту marafontalantov@yandex.ru.


Категория: Социальная сфера

Возврат к списку