Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Cправочник структурных подразделений администрации Березовского района

  • ведущий экономист
    Абаев Вячеслав Сергеевич

    Тел.: 8(34674) 2-17-39

    E-mail: AbaevVS@berezovo.ru

    Кабинет: 405

  • Специалист 1 категории
    Абаева Софья Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-30-02

    E-mail: otdelzags@berezovo.ru

    Кабинет: ул.Первомайская, д.1

  • Приемная
    Аксенова Тамара Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-45

    E-mail: adm@berezovo.ru

    Кабинет: 305

  • Приемная
    Албина Неля Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-23-80, 2-17-51

    E-mail: zhkh@berezovo.ru; uksir@berezovo.ru

    Кабинет: 203 в здании Земской управы

  • специалист 1 категории
    Александрова Александра Алексеевна

    Тел.: 8(34674) 2-32-03

    E-mail: aleksandrovaaa@berezovo.ru

    Кабинет: 315

  • Заместитель председателя Комитета, заведующий отделом
    Альмеева Ольга Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-29-16

    E-mail: AlmeevaOA@berezovo.ru

    Кабинет: 310

  • Ведущий бухгалтер
    Андриевских Ирина Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-49

    E-mail: AndrievskihIV@berezovo.ru

    Кабинет: 309

  • Главный специалист
    Андриевских Лариса Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-24-09

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Главный специалист
    Андриевских Надежда Федоровна

    Тел.: 8(34674) 2-13-69

    E-mail: rybalkosyu@berezovo.ru

    Кабинет: 102

  • Ведущий экономист
    Андриевских Ольга Ильинична

    Тел.: 8(34674) 2-22-85

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 216

  • Председатель комитета
    Андронюк Лия Федоровна

    Тел.: 8(34674) 2-17-47

    E-mail: AndronyukLF@berezovo.ru

    Кабинет: 101, ул. Астраханцева, д. 32

  • Ведущий специалист
    Антипина Татьяна Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-12-33

    E-mail: AntipinaTV@berezovo.ru

    Кабинет: 416

  • Инспектор
    Антоненко Елена Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-43-09

    E-mail: ksp@berezovo.ru

    Кабинет: 106

  • Заведующий отделом
    Ануфриева Татьяна Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-64

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 218

  • Заместитель председателя комитета
    Бабий Наталья Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-29-13

    E-mail: komecon@berezovo.ru

    Кабинет: 409

  • Помощник главы района
    Баева Лиана Вячеславовна

    Тел.: 8(34674) 2-16-31

    E-mail: konsultant@berezovo.ru

    Кабинет: 307

  • Бухгалтер
    Баранюк Людмила Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-17-49

    E-mail: BaranykLV@berezovo.ru

    Кабинет: 309

  • Заместитель начальника управления, заведующий отделом
    Батманов Игорь Васильевич

    Тел.: 8(34674) 2-12-46

    E-mail: BatmanovIV@berezovo.ru

    Кабинет: 202 в здании Земской управы

  • эксперт
    Батманова Татьяна Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-25-26

    E-mail: Komobraz@berezovo.ru

    Кабинет: 108, ул. Астраханцева, д. 32

  • Начальник управления
    Бачин Олег Анатольевич

    Тел.: 8(34674) 2-19-75

    E-mail: BachinOA@berezovo.ru

    Кабинет: 203 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Безряднова Татьяна Георгиевна

    Тел.: 8(34674) 2-28-60

    E-mail: program@berezovo.ru

    Кабинет: 409

  • Председатель комитета
    Безряднова Юлия Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-16-13

    E-mail: BezrjadnovaJuS@berezovo.ru

    Кабинет: 404

  • Инженер
    Белкин Александр Михайлович

    Тел.: 8(34674) 2-10-30

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 206 в здании Земской управы

  • Ведущий бухгалтер
    Бертрам Людмила Павловна

    Тел.: 8(34674) 2-33-12

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

  • Заместитель председателя комитета, заведующий отделом
    Бешкильцева Светлана Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-69

    E-mail: BeshkilcevaSYu@berezovo.ru

    Кабинет: 415

  • Первый заместитель главы Березовского района
    Билаш Сергей Юрьевич

    Тел.: 8(34674) 2-17-32

    E-mail: BilashSU@berezovo.ru

    Кабинет: 305

  • Главный специалист
    Блинкова Юлия Леонидовна

    Тел.: 8(34674) 2-24-09

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Советник главы района
    Блуднин Сергей Николаевич

    Тел.: 8(34674) 2-11-98

    Кабинет: 306

  • Ведущий экономист
    Богданова Алена Анатольевна

    Тел.: 8 (34674) 2-10-38

    E-mail: comcul86@yandex.ru

    Кабинет: 203

  • Ведущий специалист
    Борзунова Татьяна Анатольевна

    Тел.: 8(34674) 2-21-36

    E-mail: BorzunovaTA@berezovo.ru

    Кабинет: 314

  • Заведующий отделом
    Брагина Елена Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-32-79

    E-mail: otdzhil@berezovo.ru

    Кабинет: 110 в здании Земской управы

  • Специалист 1 категории
    Васильев Иван Ярославович

    Тел.: 8(34674) 2-18-68

    E-mail: komzemres@berezovo.ru

    Кабинет: 113 в здании Земской управы

  • Ведущий экономист
    Васильева Марина Владимировна

    Тел.: 8(346747) 2-22-85

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 216

  • Ведущий специалист
    Вахрина Евгения Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-11-49

    E-mail: zhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 201 в здании Земской управы

  • Главный специалист
    Виноградова Лариса Олеговна

    Тел.: 8(34674) 2-16-63

    E-mail: otdelzags@berezovo.ru

    Кабинет: ул.Первомайская, д.1

  • заведующий отделом
    Винокурова Марина Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-28-60

    E-mail: VinokurovaMV@berezovo.ru

    Кабинет: 409

  • Секретарь
    Волкова Евгения Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-15-49

    E-mail: komkul@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Главный специалист
    Волкова Олеся Григорьевна

    Тел.: 8(34674) 2-20-50

    E-mail: VolkovaOG@berezovo.ru

    Кабинет: 408

  • Специалист 1 категории
    Воложанин Юрий Александрович

    Тел.: 8(34674) 2-20-51

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 213 в здании Земской управы

  • Аудитор
    Воронкова Ольга Борисовна

    Тел.: 8(34674) 2-43-09

    E-mail: ksp@berezovo.ru

    Кабинет: 106

  • Заведующий отделом
    Гагарин Василий Васильевич

    Тел.: 8(34674) 2-25-11

    E-mail: transport@berezovo.ru

    Кабинет: 421

  • Муниципальный жилищный инспектор
    Гаджиев Муратхан Нисредович

    Тел.: 8(34674) 2-28-04

    E-mail: gadgievmurad@yandex.ru

    Кабинет: 201 в здании Земской управы

  • Старший инспектор
    Гапич Евгения Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-40-14

    E-mail: adm@berezovo.ru

    Кабинет: 317

  • Заместитель председателя Комитета, заведующий отделом
    Гельвер Светлана Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-19-30

    E-mail: GelverSA@berezovo.ru

    Кабинет: 313

  • Заведующий отделом
    Гентов Владимир Олегович

    Тел.: 8(34674) 2-11-04

    E-mail: gentov73@mail.ru

    Кабинет: 215 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Гентова Ольга Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-39

    E-mail: GentovaOV@berezovo.ru

    Кабинет: 405

  • Главный специалист
    Герасимов Сергей Михайлович

    Тел.: 8(34674) 2-42-05

    E-mail: uprgo@berezovo.ru

    Кабинет: ул. Советская, д.15

  • Начальник управления
    Гиззатулина Нелли Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-14

    E-mail: GizzatulinaNJu@berezovo.ru

    Кабинет: 422

  • Старший инспектор
    Головкин Игорь Алексеевич

    Тел.: 8(34674) 2-33-50

    E-mail: zhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 215 в здании Земской управы

  • Специалист 1 категории
    Горбунова Анна Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-17-84

    E-mail: GorbunovaAA@berezovo.ru

    Кабинет: 311

  • Заведующий отделом
    Грязина Татьяна Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-29-74

    E-mail: komzemres@berezovo.ru

    Кабинет: 113 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Гунько Жанна Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-26-87

    E-mail: GunkoZhV@berezovo.ru

    Кабинет: 202 ул. Астраханцева, д. 32

  • Старший инспектор
    Дадашова Оксана Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-16-41

    E-mail: obwotd@berezovo.ru

    Кабинет: 316

  • Ведущий инженер
    Данилов Александр Николаевич

    Тел.: 8(34674) 2-25-84

    E-mail: DanilovAN@berezovo.ru

    Кабинет: 209/2

  • Ведущий специалист
    Дедерер Ирина Федоровна

    Тел.: 8(34674) 2-31-80

    E-mail: DedererIF@berezovo.ru

    Кабинет: 414

  • Председатель комитета
    Дейнеко Вячеслав Алексеевич

    Тел.: 8 (34674) 2-16-35

    E-mail: DejnekoVA@berezovo.ru

    Кабинет: 407

  • Бухгалтер
    Дибирова Найда Сагидовна

    Тел.: 8(34674) 2-20-64

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

  • Заведующий отделом
    Долгова Ирина Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-27-62

    Кабинет: 211 в здании Земской управы

  • Специалист 1 категории
    Донгаева Евгения Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-31-80

    E-mail: DongaevaEA@berezovo.ru

    Кабинет: 414

  • Специалист - эксперт
    Доровина Елена Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-34

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Главный специалист
    Дроздов Алесь Олегович

    Тел.: 8(343674) 2-17-17

    E-mail: DrozdovAO@berezovo.ru

    Кабинет: 209/2

  • Специалист 1 категории
    Евстюхина Анастасия Алексеевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-84

    E-mail: oizi@berezovo.ru

    Кабинет: 209/2

  • Главный специалист
    Егоров Дмитрий Андреевич

    Тел.: 8(34674) 2-12-33

    E-mail: kumi@berezovo.ru

    Кабинет: 416

  • Инженер по организационно техническим вопросам итоговой аттестации
    Елфимова Надежда Ивановна

    Тел.: 8(34674) 2-23-94

    E-mail: ElfimovaNI@berezovo.ru

    Кабинет: 202 ул. Астраханцева, д. 32

  • Заместитель начальника отдела
    Еремчук Наталья Геннадьевна

    Тел.: 8(34674) 2-20-64

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

  • Специалист 1 категории
    Ермакова Оксана Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-11-08

    E-mail: ErmakovaOA@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Заведующий отделом
    Ермачкова Татьяна Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-33-63

    E-mail: yurist@berezovo.ru

    Кабинет: 420

  • Специалист-эксперт
    Жадан Светлана Павловна

    Тел.: 8(34674) 6-22-50

    E-mail: kdn.igrim@yandex.ru

    Кабинет: пгт. Игрим, ул. Кооперативная, 50

  • Специалист 1 категории
    Жиянова Оксана Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-14-59

    E-mail: otdelzhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 202 в здании Земской управы

  • специалист 1 категории
    Жованик Илья Александрович

    Тел.: 8(34674) 2-12-03

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 403

  • Специалист - эксперт
    Журавлева Алена Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-49

    E-mail: GhuravlevaAS@berezovo.ru

    Кабинет: 309

  • Специалист - эксперт
    Журавлева Оксана Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-84

    E-mail: GuravlevaOV@berezovo.ru

    Кабинет: 311

  • Заместитель управляющего делами, заведующий отделом
    Зайкова Светлана Вячеславовна

    Тел.: 8(34674) 2-31-08

    E-mail: otdkadr@berezovo.ru

    Кабинет: 201

  • Специалист - эксперт
    Запевалова Наталья Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-23-17

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Ведущий бухгалтер
    Захарова Анна Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-33-12

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

  • Ведущий специалист
    Захарова Наталья Алексеевна

    Тел.: 8(34674) 2-29-16

    E-mail: ZaharovaNA@berezovo.ru

    Кабинет: 310

  • Ведущий бухгалтер
    Каллимулина Елена Леонидовна

    Тел.: 8(346747) 2-34-12

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 211

  • Заведующий отделом
    Кирдянова Наталья Алексеевна

    Тел.: 8(34674) 2-16-45

    E-mail: KirdjanovaNA@berezovo.ru

    Кабинет: 410

  • Старший экономист
    Ковязина Татьяна Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-10-69

    E-mail: kumi@berezovo.ru

    Кабинет: 416

  • Ведущий экономист
    Колчина Татьяна Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-10-38

    E-mail: comcul86@yandex.ru

    Кабинет: 203

  • Ведущий специалист
    Кондратюк Светлана Андреевна

    Тел.: 8(34674) 2-13-11

    E-mail: KondratyukSA@berezovo.ru

    Кабинет: 417

  • Ведущий специалист
    Кондрахина Екатерина Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-16-31

    E-mail: infotdel@berezovo.ru

    Кабинет: 307

  • архитектор-реставратор
    Кондрашова Дарья Олеговна

    Тел.: 8 (34674) 2-13-88

    E-mail: uprarh@berezovo.ru

    Кабинет: 115 в здании Земской управы

  • Главный специалист
    Константинова Наталья Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-19-13

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 413

  • ведущий специалист
    Копылова Светлана Ивановна

    Тел.: 8 (34674) 2-13-88

    E-mail: uprarh@berezovo.ru

    Кабинет: 115 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Корикова Василина Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-18-68

    E-mail: komzemres@berezovo.ru

    Кабинет: 113 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Косинцев Петр Сергеевич

    Тел.: 8(34674) 2-13-11

    E-mail: kumi@berezovo.ru

    Кабинет: 417

  • Ведущий экономист
    Красильникова Ирина Федоровна

    Тел.: 8(34674) 2-10-38

    E-mail: comcul86@yandex.ru

    Кабинет: 203

  • Главный специалист
    Кривых Татьяна Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-30

    E-mail: KrivyhTV@berezovo.ru

    Кабинет: 303

  • Заведующий отделом
    Крылова Виктория Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-15-65

    E-mail: otdeltpr@berezovo.ru

    Кабинет: 408

  • Управляющий делами
    Кудряшов Геннадий Геннадьевич

    Тел.: 8(34674) 2-34-08

    E-mail: upravdel@berezovo.ru

    Кабинет: 304

  • Специалист - эксперт
    Кудряшова Анна Ивановна

    Тел.: 8(34674) 2-17-34

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Главный специалист
    Кузьмина Елена Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-15-52

    E-mail: KuzminaEA@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Ведущий специалист
    Куликова Владислава Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-31-68

    E-mail: KulikovaVV@berezovo.ru

    Кабинет: 310

  • Ведущий специалист
    Кутник Екатерина Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-26

    E-mail: KutnikES@berezovo.ru

    Кабинет: 108, ул. Астраханцева, д. 32

  • Ведущий специалист
    Кучерук Валентина Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-27-62

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 211 в здании Земской управы

  • Ведущий бухгалтер
    Кучерук Ирина Анатольевна

    Тел.: 8(34674) 2-27-62

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 211 в здании Земской управы

  • Заведующий отделом
    Лапина Наталья Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-12-03

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 403

  • Заведующий отделом
    Лебедева Ирина Фаизовна

    Тел.: 8(34674) 2-21-49

    E-mail: LebedevaIF@berezovo.ru

    Кабинет: 107, ул. Астраханцева, д. 32

  • Главный специалист
    Лельхов Алексей Петрович

    Тел.: 8(34674) 2-25-12

    E-mail: LelhovAP@berezovo.ru

    Кабинет: 200 в здании Земской управы

  • Эксперт
    Лельхова Людмила Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-19-59

    E-mail: LelhovaLN@berezovo.ru

    Кабинет: 211, ул. Собянина, д. 39

  • Заведующий отделом
    Леонов Сергей Сергеевич

    Тел.: 8(34674) 2-25-05

    E-mail: LeonovSS@berezovo.ru

    Кабинет: 418

  • Специалист - эксперт
    Лесная Екатерина Ивановна

    Тел.: 8(34674) 2-20-51

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 213 в здании Земской управы

  • Специалист-эксперт
    Лобач Светлана Геннадьевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-64

    E-mail: lobachsg@berezovo.ru

    Кабинет: 402

  • Инженер
    Ломакин Виталий Геннадьевич

    Тел.: 8(34674) 2-16-71

    E-mail: uprgo@berezovo.ru

    Кабинет: ул. Советская, д.15

  • Специалист -эксперт
    Ломакина Наталья Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-31-36

    E-mail: LomakinaNS@berezovo.ru

    Кабинет: 115

  • Специалист - эксперт
    Ломакова Ольга Дмитриевна

    Тел.: 8(34674) 2-16-41

    E-mail: obwotd@berezovo.ru

    Кабинет: 316

  • Бухгалтер
    Лыжина Юлия Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-33-12

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

  • Специалист 1 категории
    Макарова Мария Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-13-11

    E-mail: kumi@berezovo.ru

    Кабинет: 417

  • Председатель палаты
    Максимов Вадим Васильевич

    Тел.: 8(34674) 2-33-18

    E-mail: MaksimovVV@berezovo.ru

    Кабинет: 114

  • Специалист - эксперт
    Максимова Людмила Филипповна

    Тел.: 8(34674) 2-29-74

    E-mail: komzemres@berezovo.ru

    Кабинет: 113 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Манжиева Эвелина Константиновна

    Тел.: 8(34674) 2-11-08

    E-mail: ManzhievaEK@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Бухгалтер-ревизор
    Манухина Елена Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-11-08

    E-mail: komkul@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Секретарь приемной
    Мелентьева Светлана Германовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-31

    E-mail: Komobraz@berezovo.ru

    Кабинет: 102, ул. Астраханцева, д. 32

  • Заведующий отделом
    Милосердова Хелена Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-30

    E-mail: MiloserdovaHV@berezovo.ru

    Кабинет: 303

  • специалист 1 категории
    Мищенко Алина Андреевна

    Тел.: 8 (34674) 2-25-11

    E-mail: transport@berezovo.ru

    Кабинет: 421

  • Заместитель начальника управления
    Мокин Вячеслав Владимирович

    Тел.: 8(34674) 2-33-91

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 210 в здании Земской управы

  • Заведующий отделом
    Морозов Михаил Петрович

    Тел.: 8(34674) 2-25-12

    E-mail: MorozovMP@berezovo.ru

    Кабинет: 200 в здании Земской управы

  • Заведующий отделом
    Морозова Мария Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-17-49

    E-mail: MorozovaMA@berezovo.ru

    Кабинет: 309

  • Эксперт
    Муфель Светлана Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-24-03

    E-mail: MufelSV@berezovo.ru

    Кабинет: 319

  • Ведущий инженер
    Невмержицкий Олег Николаевич

    Тел.: 8(34674) 2-27-78

    E-mail: NevmerzhitskiyON@berezovo.ru

    Кабинет: 209/2

  • Заведующий отделом
    Нечаева Наталья Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-10-69

    E-mail: NechaevaNV@berezovo.ru

    Кабинет: 416

  • Заведующий отделом
    Нечаева Татьяна Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-19-74

    E-mail: komeconom@berezovo.ru

    Кабинет: 405

  • Специалист 1 категории
    Нигманов Фларит Гильевич

    Тел.: 8(34674) 2-25-11

    E-mail: NigmanovFG@berezovo.ru

    Кабинет: 421

  • Ведущий специалист
    Николаенко Елена Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-43-65

    E-mail: NikolaenkoES@berezovo.ru

    Кабинет: 103, ул. Астраханцева, д. 32

  • Главный специалист
    Ниязова Вера Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-20-51

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 213 в здании Земской управы

  • Заведующий отделом
    Новикова Светлана Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-12-40

    E-mail: NovikovaSV@berezovo.ru

    Кабинет: 201 в здании Земской управы

  • Заведующий отделом
    Новицкая Ирина Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-30-02

    E-mail: otdelzags@berezovo.ru

    Кабинет: ул.Первомайская, д.1

  • Председатель Думы Березовского района
    Новицкий Владислав Петрович

    Тел.: 8(34674) 2-31-20

    E-mail: NovitskiyVP@berezovo.ru

    Кабинет: 101

  • Специалист 1 категории
    Новьюхова Наталья Ефимовна

    Тел.: 8(34674) 2-31-36

    E-mail: oodk@berezovo.ru, NovyuhovaNE@berezovo.ru

    Кабинет: 115

  • Эксперт
    Носкова Галина Геннадьевна

    Тел.: 8(34674) 2-19-59

    E-mail: NoskovaGG@berezovo.ru

    Кабинет: 303, ул. Собянина, д. 39

  • Ведущий специалист
    Нухова Наталья Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-25-69

    E-mail: kumi@berezovo.ru

    Кабинет: 415

  • Специалист - эксперт
    Овсянкин Денис Павлович

    Тел.: 8(34674) 2-20-51

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 213 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Олейник Надежда Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-64

    E-mail: torgi@berezovo.ru

    Кабинет: 402

  • Заведующий отделом
    Олейник Татьяна Петровна

    Тел.: 8(34674) 2-15-83

    E-mail: arhotdel@berezovo.ru; OleynikTP@berezovo.ru

    Кабинет: 304, ул. Собянина, д. 39

  • главный специалист
    Онищенко Александра Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-16-31

    E-mail: Onishchenko@berezovo.ru

    Кабинет: 307

  • Главный специалист
    Османова Марина Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-29-14

    E-mail: otdkadr@berezovo.ru

    Кабинет: 202

  • Главный специалист
    Петкевич Надежда Григорьевна

    Тел.: 8(34674) 2-24-44

    E-mail: PetkevichNG@berezovo.ru

    Кабинет: 313

  • Заведующий отделом
    Пимкин Вадим Валентинович

    Тел.: 8(34674) 2-22-14

    E-mail: pimkinvv@berezovo.ru

    Кабинет: 111

  • Заместитель заведующего
    Плесовских Ольга Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-18-71

    E-mail: plesovskikhou@berezovo.ru

    Кабинет: 215

  • Заведующий отделом
    Поленов Алексей Александрович

    Тел.: 8(34674) 2-15-52

    E-mail: PolenovAA@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Заведующий отделом
    Поленов Николай Александрович

    Тел.: 8(34674) 2-16-71

    E-mail: uprgo@berezovo.ru

    Кабинет: ул. Советская, д.15

  • Ведущий специалист
    Поленова Елена Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-26-87

    E-mail: PolenovaEV@berezovo.ru

    Кабинет: 202, ул. Астраханцева, д. 32

  • Ведущий специалист
    Поленова Оксана Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-26-87

    E-mail: PolenovaOV@berezovo.ru

    Кабинет: 202, ул. Астраханцева, д. 32

  • Начальник отдела
    Полуянова Светлана Станиславовна

    Тел.: 8(34674) 2-10-38

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 203

  • Главный специалист
    Попов Алексей Владимирович

    Тел.: 8(34674) 2-15-52

    E-mail: PopovAV@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Ведущий специалист
    Поцелуева Светлана Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-10-30

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 206 в здании Земской управы

  • Главный специалист
    Поята Виктория Вячеславовна

    Тел.: 8(34674) 2-33-63

    E-mail: yurist@berezovo.ru

    Кабинет: 420

  • Заведующий отделом
    Предеина Наталья Михайловна

    Тел.: 8(34674) 2-10-45

    E-mail: PredeinaNM@berezovo.ru

    Кабинет: 202, ул. Астраханцева, д. 32

  • Главный специалист
    Прутьян Нина Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-43

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Заведующий отделом
    Птицын Андрей Геннадьевич

    Тел.: 8(34674) 2-17-17

    E-mail: PtitsynAG@berezovo.ru, oizi@berezovo.ru

    Кабинет: 209/2

  • Секретарь административной комиссии
    Райманов Марат Ревнерович

    Тел.: 8(34674) 2-31-36

    E-mail: admkom@berezovo.ru

    Кабинет: 115

  • Специалист - эксперт
    Райшев Алексей Валерьевич

    Тел.: 8(34674) 2-43-65

    E-mail: RayshevAV@berezovo.ru

    Кабинет: 103, ул. Астраханцева, д. 32

  • Ответственный секретарь комиссии
    Райшева Надежда Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-12-68

    E-mail: tdelnes@berezovo.ru

    Кабинет: 214

  • Специалист - эксперт
    Рейм Ольга Игоревна

    Тел.: 8(34674) 2-29-14

    E-mail: otdkadr@berezovo.ru

    Кабинет: 202

  • Ведущий бухгалтер
    Ромашова Мария Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-22-85

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 216

  • Ведущий бухгалтер
    Ромашова Светлана Тагировна

    Тел.: 8(34674) 2-33-12

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

  • Заведующий отделом
    Рыбалко Светлана Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-13-69

    E-mail: RybalkoSYu@berezovo.ru

    Кабинет: 102

  • Специалист по закупкам
    Савенко Ксения Олеговна

    Тел.: 8(34674) 2-20-64

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

  • Заведующий сектором
    Салихов Александр Раильевич

    Тел.: 8(34674) 2-13-88

    E-mail: SalihovAR@berezovo.ru

    Кабинет: 115 в здании Земской управы

  • Специалист 1 категории
    Салихова Мария Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-65

    E-mail: SalihovaMV@berezovo.ru

    Кабинет: 406

  • Секретарь комиссии по организации отдыха и оздоровления детей
    Себурова Екатерина Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-32-03

    E-mail: SeburovaEYu@berezovo.ru

    Кабинет: 315

  • Эксперт
    Семенков Денис Антонович

    Тел.: 8(34674) 2-19-13

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 413

  • Заведующий отделом
    Семенова Ирина Леонидовна

    Тел.: 8(34674) 2-18-71

    E-mail: otdelnes@berezovo.ru

    Кабинет: 214

  • Заведующий сектором
    Семенова Надежда Георгиевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-65

    E-mail: SemenovaNG@berezovo.ru

    Кабинет: 406

  • Заведующий отделом
    Сергеева Марина Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-14-38

    E-mail: SergeevaMN@berezovo.ru

    Кабинет: 108, ул. Астраханцева, д. 32

  • Специалист-эксперт
    Сидорова Аксана Руслановна

    Тел.: 8(34674) 2-12-03

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 403

  • Специалист по кадрам
    Сидорова Татьяна Анатольевна

    Тел.: 8(34674) 2-15-44

    E-mail: SidorovaTA@berezovo.ru

    Кабинет: 204, ул. Астраханцева, д. 32

  • Ведущий экономист
    Ситников Станислав Владимирович

    Тел.: 8(34674) 2-24-44

    E-mail: SitnikovSV@berezovo.ru

    Кабинет: 313

  • Специалист - эксперт
    Сковоронских Ольга Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-32-03

    E-mail: SadominaOS@berezovo.ru

    Кабинет: 315

  • Ведущий экономист
    Скок Юлия Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-28-60

    E-mail: Skok@berezovo.ru

    Кабинет: 409

  • Заведующий отделом
    Слинкина Людмила Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-84

    E-mail: SlinkinaLV@berezovo.ru

    Кабинет: 311

  • Главный специалист
    Смирнова Ольга Дмитриевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-38

    E-mail: SmirnovaOD@berezovo.ru

    Кабинет: 313

  • Специалист-эксперт
    Софронеску Олеся Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-33-81

    E-mail: press@berezovo.ru

    Кабинет: 108

  • специалист - эксперт
    Стрекаловских Александр Юрьевич

    Тел.: 8 (34674) 2-13-88

    E-mail: uprarh@berezovo.ru

    Кабинет: 115 в здании Земской управы

  • Инспектор
    Ступак Ольга Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-43-09

    E-mail: ksp@berezovo.ru

    Кабинет: 106

  • Специалист по охране труда
    Суринова Лариса Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-16-41

    E-mail: surinovala@berezovo.ru

    Кабинет: 316

  • Руководитель аппарата Думы
    Суслов Валерий Васильевич

    Тел.: 8(34674) 2-14-04

    E-mail: SuslovVV@berezovo.ru

    Кабинет: 104

  • экономист
    Тарабрина Ирина Сергеевна

    Тел.: 8 (34674) 2-20-50

    E-mail: otdeltpr@berezovo.ru

    Кабинет: 408

  • Ведущий специалист
    Терентьева Екатерина Анатольевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-64

    E-mail: terentievaea@berezovo.ru, torgi@berezovo.ru

    Кабинет: 402

  • Заместитель главы Березовского района, председатель комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом
    Титов Сергей Николаевич

    Тел.: 8(34674) 2-17-80

    E-mail: TitovSN@berezovo.ru

    Кабинет: 109 в здании Земской управы

  • Специалист 1 категории
    Титова Людмила Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-18-68

    E-mail: komzemres@berezovo.ru

    Кабинет: 113 в здании Земской управы

  • Главный специалист
    Тищенко Сергей Владимирович

    Тел.: 8(34674) 2-14-59

    E-mail: otdelzhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 202 в здании Земской управы

  • Заведующий отделом
    Ткаченко Михаил Сергеевич

    Тел.: 8(34674) 2-16-31

    E-mail: TkachenkoMS@berezovo.ru

    Кабинет: 307

  • Специалист 1 категории
    Трошина Валентина Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-29-14

    E-mail: otdkadr@berezovo.ru

    Кабинет: 202

  • Ведущий специалист
    Тумашенко Анжелика Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-11-49

    E-mail: zhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 201 в здании Земской управы

  • Главный специалист
    Тыманова Ирина Витальевна

    Тел.: 8(34674) 2-23-17

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Специалист-эксперт
    Ускова Татьяна Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-34-12

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 211

  • Заместитель главы Березовского района, председатель Комитета по финансам
    Ушарова Светлана Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-52

    E-mail: UsharovaSV@berezovo.ru

    Кабинет: 312

  • Ведущий экономист
    Федотова Ксения Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-18-95

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 419

  • Ведущий специалист
    Филимонцева Анастасия Станиславовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-38

    E-mail: FilimoncevaAS@berezovo.ru

    Кабинет: 313

  • Заместитель заведующего отделом
    Филоненко Светлана Васильевна

    Тел.: 8 (34674) 2-19-30

    E-mail: FilonenkoSV@berezovo.ru

    Кабинет: 313

  • Глава Березовского района
    Фомин Владимир Иванович

    Тел.: 8(34674) 2-44-92

    E-mail: adm@berezovo.ru

    Кабинет: 305

  • Заведующий спец. отделом
    Франовская Ирина Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-16-32

    E-mail: specotdel@berezovo.ru

    Кабинет: 219

  • Председатель комитета
    Хазиахметова Татьяна Леонидовна

    Тел.: 8(34674) 2-15-49

    E-mail: HaziahmetovaTL@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Специалист-эксперт
    Хазиева Анна Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-18-71

    E-mail: HazievaAV@berezovo.ru

    Кабинет: 215

  • Главный специалист
    Хакимова Софья Геннадьевна

    Тел.: 8(34674) 2-33-63

    E-mail: yurist@berezovo.ru

    Кабинет: 420

  • Ведущий специалист
    Харитонова Мария Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-30

    E-mail: HaritonovaMV@berezovo.ru

    Кабинет: 303

  • Начальник управления
    Хафизов Валерий Рахимович

    Тел.: 8(34674) 2-15-17

    E-mail: HafizovVR@berezovo.ru

    Кабинет: 209 в здании Земской управы

  • Инженер
    Хватов Олег Валерьевич

    Тел.: 8(34674) 2-25-12

    E-mail: zhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 200 в здании Земской управы

  • Заместитель председателя комитета, заведующий отделом
    Хватова Оксана Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-21-36

    E-mail: HvatovaOV@berezovo.ru

    Кабинет: 314

  • Заведующий хозяйством
    Чернова Людмила Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-08

    E-mail: obwotd@berezovo.ru

    Кабинет: 206

  • Заместитель главы Березовского района
    Чечеткина Ирина Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-60

    E-mail: ChechetkinaIV@berezovo.ru

    Кабинет: 212

  • Ведущий специалист
    Чжен Анастасия Вячеславовна

    Тел.: 8(34674) 2-16-32

    E-mail: specotdel@berezovo.ru

    Кабинет: 219

  • Заведующий отделом
    Чжен Вячеслав Анатольевич

    Тел.: 8(34674) 2-31-80

    E-mail: sport@berezovo.ru

    Кабинет: 414

  • Старший инспектор
    Чжен Ольга Вячеславовна

    Тел.: 8(34674) 2-40-14

    E-mail: adm@berezovo.ru

    Кабинет: 317

  • Специалист - эксперт
    Чжен Светлана Анатольевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-84

    E-mail: ChzhenSA@berezovo.ru

    Кабинет: 209/2

  • Ведущий специалист
    Чудесова Анна Андреевна

    Тел.: 8(34674) 2-21-36

    E-mail: ChudesovaAA@berezovo.ru

    Кабинет: 314

  • Специалист 1 категории
    Швайцер Людмила Михайловна

    Тел.: 8(34674) 2-11-04

    E-mail: zhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 215 в здании Земской управы

  • ведущий специалист
    Шевченко Наталья Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-14-82

    E-mail: otdzhil@berezovo.ru

    Кабинет: 111 в здании Земской управы

  • Главный специалист
    Шевченко Светлана Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-14-82

    E-mail: shevchenkosv@berezovo.ru, otdzhil@berezovo.ru

    Кабинет: 111 в здании Земской управы

  • Делопроизводитель
    Шевырталова Диана Вадимовна

    Тел.: 8(34674) 2-15-52

    E-mail: komkul@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Специалист 1 категории
    Шиповалова Ольга Михайловна

    Тел.: 8(34674) 2-41-12

    E-mail: SHipovalovaOM@berezovo.ru

    Кабинет: 102

  • Ведущий специалист
    Ширшина Марина Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-12-40

    E-mail: zhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 201 в здании Земской управы

  • Заведующий отделом
    Юферова Ольга Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-26-48

    E-mail: uprarh@berezovo.ru

    Кабинет: 114 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Янабаева Наталья Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-29-16

    E-mail: YanabaevaNN@berezovo.ru

    Кабинет: 310

  • Заведующий отделом
    Яцкевич Андрей Юрьевич

    Тел.: 8(34674) 2-20-51

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 213 в здании Земской управы

Аппарат Думы района

  • Председатель Думы Березовского района
    Новицкий Владислав Петрович

    Тел.: 8(34674) 2-31-20

    E-mail: NovitskiyVP@berezovo.ru

    Кабинет: 101

  • Руководитель аппарата Думы
    Суслов Валерий Васильевич

    Тел.: 8(34674) 2-14-04

    E-mail: SuslovVV@berezovo.ru

    Кабинет: 104

  • Специалист-эксперт
    Софронеску Олеся Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-33-81

    E-mail: press@berezovo.ru

    Кабинет: 108

Организационный отдел

  • Заведующий отделом
    Рыбалко Светлана Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-13-69

    E-mail: RybalkoSYu@berezovo.ru

    Кабинет: 102

  • Главный специалист
    Андриевских Надежда Федоровна

    Тел.: 8(34674) 2-13-69

    E-mail: rybalkosyu@berezovo.ru

    Кабинет: 102

  • Специалист 1 категории
    Шиповалова Ольга Михайловна

    Тел.: 8(34674) 2-41-12

    E-mail: SHipovalovaOM@berezovo.ru

    Кабинет: 102

Контрольно-счетная палата

  • Председатель палаты
    Максимов Вадим Васильевич

    Тел.: 8(34674) 2-33-18

    E-mail: MaksimovVV@berezovo.ru

    Кабинет: 114

  • Аудитор
    Воронкова Ольга Борисовна

    Тел.: 8(34674) 2-43-09

    E-mail: ksp@berezovo.ru

    Кабинет: 106

  • Инспектор
    Антоненко Елена Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-43-09

    E-mail: ksp@berezovo.ru

    Кабинет: 106

  • Инспектор
    Ступак Ольга Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-43-09

    E-mail: ksp@berezovo.ru

    Кабинет: 106

Руководители

  • Глава Березовского района
    Фомин Владимир Иванович

    Тел.: 8(34674) 2-44-92

    E-mail: adm@berezovo.ru

    Кабинет: 305

  • Приемная
    Аксенова Тамара Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-45

    E-mail: adm@berezovo.ru

    Кабинет: 305

  • Первый заместитель главы Березовского района
    Билаш Сергей Юрьевич

    Тел.: 8(34674) 2-17-32

    E-mail: BilashSU@berezovo.ru

    Кабинет: 305

  • Заместитель главы Березовского района
    Чечеткина Ирина Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-60

    E-mail: ChechetkinaIV@berezovo.ru

    Кабинет: 212

  • Заместитель главы Березовского района, председатель комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом
    Титов Сергей Николаевич

    Тел.: 8(34674) 2-17-80

    E-mail: TitovSN@berezovo.ru

    Кабинет: 109 в здании Земской управы

  • Заместитель главы Березовского района, председатель Комитета по финансам
    Ушарова Светлана Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-52

    E-mail: UsharovaSV@berezovo.ru

    Кабинет: 312

  • Управляющий делами
    Кудряшов Геннадий Геннадьевич

    Тел.: 8(34674) 2-34-08

    E-mail: upravdel@berezovo.ru

    Кабинет: 304

  • Помощник главы района
    Баева Лиана Вячеславовна

    Тел.: 8(34674) 2-16-31

    E-mail: konsultant@berezovo.ru

    Кабинет: 307

  • Советник главы района
    Блуднин Сергей Николаевич

    Тел.: 8(34674) 2-11-98

    Кабинет: 306

Комитет культуры

  • Председатель комитета
    Хазиахметова Татьяна Леонидовна

    Тел.: 8(34674) 2-15-49

    E-mail: HaziahmetovaTL@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Секретарь
    Волкова Евгения Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-15-49

    E-mail: komkul@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Главный специалист
    Кузьмина Елена Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-15-52

    E-mail: KuzminaEA@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Главный специалист
    Попов Алексей Владимирович

    Тел.: 8(34674) 2-15-52

    E-mail: PopovAV@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Ведущий специалист
    Манжиева Эвелина Константиновна

    Тел.: 8(34674) 2-11-08

    E-mail: ManzhievaEK@berezovo.ru

    Кабинет: 203

Отдел по общим вопросам

  • Заведующий отделом
    Поленов Алексей Александрович

    Тел.: 8(34674) 2-15-52

    E-mail: PolenovAA@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Бухгалтер-ревизор
    Манухина Елена Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-11-08

    E-mail: komkul@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Делопроизводитель
    Шевырталова Диана Вадимовна

    Тел.: 8(34674) 2-15-52

    E-mail: komkul@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Специалист 1 категории
    Ермакова Оксана Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-11-08

    E-mail: ErmakovaOA@berezovo.ru

    Кабинет: 203

Отдел по бухгалтерскому и экономическому обслуживанию

  • Начальник отдела
    Полуянова Светлана Станиславовна

    Тел.: 8(34674) 2-10-38

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 203

  • Заместитель начальника отдела
    Еремчук Наталья Геннадьевна

    Тел.: 8(34674) 2-20-64

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

  • Ведущий экономист
    Колчина Татьяна Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-10-38

    E-mail: comcul86@yandex.ru

    Кабинет: 203

  • Ведущий экономист
    Богданова Алена Анатольевна

    Тел.: 8 (34674) 2-10-38

    E-mail: comcul86@yandex.ru

    Кабинет: 203

  • Ведущий экономист
    Красильникова Ирина Федоровна

    Тел.: 8(34674) 2-10-38

    E-mail: comcul86@yandex.ru

    Кабинет: 203

  • Ведущий бухгалтер
    Бертрам Людмила Павловна

    Тел.: 8(34674) 2-33-12

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

  • Ведущий бухгалтер
    Захарова Анна Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-33-12

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

  • Ведущий бухгалтер
    Ромашова Светлана Тагировна

    Тел.: 8(34674) 2-33-12

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

  • Бухгалтер
    Лыжина Юлия Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-33-12

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

  • Бухгалтер
    Дибирова Найда Сагидовна

    Тел.: 8(34674) 2-20-64

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

  • Специалист по закупкам
    Савенко Ксения Олеговна

    Тел.: 8(34674) 2-20-64

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

Комитет образования

  • Председатель комитета
    Андронюк Лия Федоровна

    Тел.: 8(34674) 2-17-47

    E-mail: AndronyukLF@berezovo.ru

    Кабинет: 101, ул. Астраханцева, д. 32

  • Секретарь приемной
    Мелентьева Светлана Германовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-31

    E-mail: Komobraz@berezovo.ru

    Кабинет: 102, ул. Астраханцева, д. 32

  • Специалист по кадрам
    Сидорова Татьяна Анатольевна

    Тел.: 8(34674) 2-15-44

    E-mail: SidorovaTA@berezovo.ru

    Кабинет: 204, ул. Астраханцева, д. 32

Отдел общего образования

  • Заведующий отделом
    Предеина Наталья Михайловна

    Тел.: 8(34674) 2-10-45

    E-mail: PredeinaNM@berezovo.ru

    Кабинет: 202, ул. Астраханцева, д. 32

  • Ведущий специалист
    Поленова Оксана Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-26-87

    E-mail: PolenovaOV@berezovo.ru

    Кабинет: 202, ул. Астраханцева, д. 32

  • Ведущий специалист
    Поленова Елена Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-26-87

    E-mail: PolenovaEV@berezovo.ru

    Кабинет: 202, ул. Астраханцева, д. 32

  • Ведущий специалист
    Гунько Жанна Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-26-87

    E-mail: GunkoZhV@berezovo.ru

    Кабинет: 202 ул. Астраханцева, д. 32

  • Инженер по организационно техническим вопросам итоговой аттестации
    Елфимова Надежда Ивановна

    Тел.: 8(34674) 2-23-94

    E-mail: ElfimovaNI@berezovo.ru

    Кабинет: 202 ул. Астраханцева, д. 32

Отдел дополнительного образования и воспитательной работы

  • Заведующий отделом
    Сергеева Марина Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-14-38

    E-mail: SergeevaMN@berezovo.ru

    Кабинет: 108, ул. Астраханцева, д. 32

  • Ведущий специалист
    Кутник Екатерина Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-26

    E-mail: KutnikES@berezovo.ru

    Кабинет: 108, ул. Астраханцева, д. 32

  • эксперт
    Батманова Татьяна Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-25-26

    E-mail: Komobraz@berezovo.ru

    Кабинет: 108, ул. Астраханцева, д. 32

Отдел жизнеобеспечения

  • Заведующий отделом
    Лебедева Ирина Фаизовна

    Тел.: 8(34674) 2-21-49

    E-mail: LebedevaIF@berezovo.ru

    Кабинет: 107, ул. Астраханцева, д. 32

  • Специалист - эксперт
    Райшев Алексей Валерьевич

    Тел.: 8(34674) 2-43-65

    E-mail: RayshevAV@berezovo.ru

    Кабинет: 103, ул. Астраханцева, д. 32

  • Ведущий специалист
    Николаенко Елена Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-43-65

    E-mail: NikolaenkoES@berezovo.ru

    Кабинет: 103, ул. Астраханцева, д. 32

Комитет по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом

  • Заместитель главы Березовского района, председатель комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом
    Титов Сергей Николаевич

    Тел.: 8(34674) 2-17-80

    E-mail: TitovSN@berezovo.ru

    Кабинет: 109 в здании Земской управы

Отдел реестра муниципальной собственности

  • Заместитель председателя комитета, заведующий отделом
    Бешкильцева Светлана Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-69

    E-mail: BeshkilcevaSYu@berezovo.ru

    Кабинет: 415

  • Ведущий специалист
    Нухова Наталья Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-25-69

    E-mail: kumi@berezovo.ru

    Кабинет: 415

  • Ведущий специалист
    Кондратюк Светлана Андреевна

    Тел.: 8(34674) 2-13-11

    E-mail: KondratyukSA@berezovo.ru

    Кабинет: 417

  • Ведущий специалист
    Косинцев Петр Сергеевич

    Тел.: 8(34674) 2-13-11

    E-mail: kumi@berezovo.ru

    Кабинет: 417

  • Старший экономист
    Ковязина Татьяна Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-10-69

    E-mail: kumi@berezovo.ru

    Кабинет: 416

  • Специалист 1 категории
    Макарова Мария Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-13-11

    E-mail: kumi@berezovo.ru

    Кабинет: 417

Отдел обязательственных отношений

  • Заведующий отделом
    Нечаева Наталья Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-10-69

    E-mail: NechaevaNV@berezovo.ru

    Кабинет: 416

  • Главный специалист
    Егоров Дмитрий Андреевич

    Тел.: 8(34674) 2-12-33

    E-mail: kumi@berezovo.ru

    Кабинет: 416

  • Ведущий специалист
    Антипина Татьяна Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-12-33

    E-mail: AntipinaTV@berezovo.ru

    Кабинет: 416

Отдел по земельным ресурсам

  • Заведующий отделом
    Грязина Татьяна Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-29-74

    E-mail: komzemres@berezovo.ru

    Кабинет: 113 в здании Земской управы

  • Специалист - эксперт
    Максимова Людмила Филипповна

    Тел.: 8(34674) 2-29-74

    E-mail: komzemres@berezovo.ru

    Кабинет: 113 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Корикова Василина Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-18-68

    E-mail: komzemres@berezovo.ru

    Кабинет: 113 в здании Земской управы

  • Специалист 1 категории
    Васильев Иван Ярославович

    Тел.: 8(34674) 2-18-68

    E-mail: komzemres@berezovo.ru

    Кабинет: 113 в здании Земской управы

  • Специалист 1 категории
    Титова Людмила Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-18-68

    E-mail: komzemres@berezovo.ru

    Кабинет: 113 в здании Земской управы

Комитет по финансам

  • Заместитель главы Березовского района, председатель Комитета по финансам
    Ушарова Светлана Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-52

    E-mail: UsharovaSV@berezovo.ru

    Кабинет: 312

Отдел бюджетного планирования и сводного анализа

  • Заместитель председателя Комитета, заведующий отделом
    Гельвер Светлана Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-19-30

    E-mail: GelverSA@berezovo.ru

    Кабинет: 313

  • Заместитель заведующего отделом
    Филоненко Светлана Васильевна

    Тел.: 8 (34674) 2-19-30

    E-mail: FilonenkoSV@berezovo.ru

    Кабинет: 313

  • Главный специалист
    Смирнова Ольга Дмитриевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-38

    E-mail: SmirnovaOD@berezovo.ru

    Кабинет: 313

  • Главный специалист
    Петкевич Надежда Григорьевна

    Тел.: 8(34674) 2-24-44

    E-mail: PetkevichNG@berezovo.ru

    Кабинет: 313

  • Ведущий специалист
    Филимонцева Анастасия Станиславовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-38

    E-mail: FilimoncevaAS@berezovo.ru

    Кабинет: 313

  • Ведущий экономист
    Ситников Станислав Владимирович

    Тел.: 8(34674) 2-24-44

    E-mail: SitnikovSV@berezovo.ru

    Кабинет: 313

Отдел учета и отчетности

  • Заведующий отделом
    Морозова Мария Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-17-49

    E-mail: MorozovaMA@berezovo.ru

    Кабинет: 309

  • Специалист - эксперт
    Журавлева Алена Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-49

    E-mail: GhuravlevaAS@berezovo.ru

    Кабинет: 309

  • Ведущий бухгалтер
    Андриевских Ирина Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-49

    E-mail: AndrievskihIV@berezovo.ru

    Кабинет: 309

  • Бухгалтер
    Баранюк Людмила Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-17-49

    E-mail: BaranykLV@berezovo.ru

    Кабинет: 309

Отдел казначейского контроля исполнения бюджета

  • Заместитель председателя Комитета, заведующий отделом
    Альмеева Ольга Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-29-16

    E-mail: AlmeevaOA@berezovo.ru

    Кабинет: 310

  • Ведущий специалист
    Захарова Наталья Алексеевна

    Тел.: 8(34674) 2-29-16

    E-mail: ZaharovaNA@berezovo.ru

    Кабинет: 310

  • Ведущий специалист
    Куликова Владислава Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-31-68

    E-mail: KulikovaVV@berezovo.ru

    Кабинет: 310

  • Ведущий специалист
    Янабаева Наталья Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-29-16

    E-mail: YanabaevaNN@berezovo.ru

    Кабинет: 310

Отдел планирования доходов

  • Заведующий отделом
    Милосердова Хелена Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-30

    E-mail: MiloserdovaHV@berezovo.ru

    Кабинет: 303

  • Главный специалист
    Кривых Татьяна Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-30

    E-mail: KrivyhTV@berezovo.ru

    Кабинет: 303

  • Ведущий специалист
    Харитонова Мария Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-30

    E-mail: HaritonovaMV@berezovo.ru

    Кабинет: 303

Отдел финансового контроля

  • Заведующий отделом
    Слинкина Людмила Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-84

    E-mail: SlinkinaLV@berezovo.ru

    Кабинет: 311

  • Специалист - эксперт
    Журавлева Оксана Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-84

    E-mail: GuravlevaOV@berezovo.ru

    Кабинет: 311

  • Специалист 1 категории
    Горбунова Анна Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-17-84

    E-mail: GorbunovaAA@berezovo.ru

    Кабинет: 311

Комитет по экономической политике

  • Председатель комитета
    Безряднова Юлия Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-16-13

    E-mail: BezrjadnovaJuS@berezovo.ru

    Кабинет: 404

  • Заместитель председателя комитета
    Бабий Наталья Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-29-13

    E-mail: komecon@berezovo.ru

    Кабинет: 409

Отдел экономики и прогнозирования

  • Заведующий отделом
    Нечаева Татьяна Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-19-74

    E-mail: komeconom@berezovo.ru

    Кабинет: 405

  • Ведущий специалист
    Гентова Ольга Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-39

    E-mail: GentovaOV@berezovo.ru

    Кабинет: 405

  • ведущий экономист
    Абаев Вячеслав Сергеевич

    Тел.: 8(34674) 2-17-39

    E-mail: AbaevVS@berezovo.ru

    Кабинет: 405

Отдел инвестиций и управления проектами

  • заведующий отделом
    Винокурова Марина Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-28-60

    E-mail: VinokurovaMV@berezovo.ru

    Кабинет: 409

  • Ведущий специалист
    Безряднова Татьяна Георгиевна

    Тел.: 8(34674) 2-28-60

    E-mail: program@berezovo.ru

    Кабинет: 409

  • Ведущий экономист
    Скок Юлия Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-28-60

    E-mail: Skok@berezovo.ru

    Кабинет: 409

Отдел предпринимательства и потребительского рынка

  • Заведующий отделом
    Крылова Виктория Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-15-65

    E-mail: otdeltpr@berezovo.ru

    Кабинет: 408

  • Главный специалист
    Волкова Олеся Григорьевна

    Тел.: 8(34674) 2-20-50

    E-mail: VolkovaOG@berezovo.ru

    Кабинет: 408

  • экономист
    Тарабрина Ирина Сергеевна

    Тел.: 8 (34674) 2-20-50

    E-mail: otdeltpr@berezovo.ru

    Кабинет: 408

Сектор реализации муниципальных услуг

  • Заведующий сектором
    Семенова Надежда Георгиевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-65

    E-mail: SemenovaNG@berezovo.ru

    Кабинет: 406

  • Специалист 1 категории
    Салихова Мария Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-65

    E-mail: SalihovaMV@berezovo.ru

    Кабинет: 406

Комитет спорта и молодежной политики

  • Председатель комитета
    Дейнеко Вячеслав Алексеевич

    Тел.: 8 (34674) 2-16-35

    E-mail: DejnekoVA@berezovo.ru

    Кабинет: 407

Отдел по труду, социальной и молодежной политике

  • Заместитель председателя комитета, заведующий отделом
    Хватова Оксана Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-21-36

    E-mail: HvatovaOV@berezovo.ru

    Кабинет: 314

  • Секретарь комиссии по организации отдыха и оздоровления детей
    Себурова Екатерина Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-32-03

    E-mail: SeburovaEYu@berezovo.ru

    Кабинет: 315

  • Специалист - эксперт
    Сковоронских Ольга Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-32-03

    E-mail: SadominaOS@berezovo.ru

    Кабинет: 315

  • Ведущий специалист
    Борзунова Татьяна Анатольевна

    Тел.: 8(34674) 2-21-36

    E-mail: BorzunovaTA@berezovo.ru

    Кабинет: 314

  • Ведущий специалист
    Чудесова Анна Андреевна

    Тел.: 8(34674) 2-21-36

    E-mail: ChudesovaAA@berezovo.ru

    Кабинет: 314

  • специалист 1 категории
    Александрова Александра Алексеевна

    Тел.: 8(34674) 2-32-03

    E-mail: aleksandrovaaa@berezovo.ru

    Кабинет: 315

Отдел спорта и туризма

  • Заведующий отделом
    Чжен Вячеслав Анатольевич

    Тел.: 8(34674) 2-31-80

    E-mail: sport@berezovo.ru

    Кабинет: 414

  • Ведущий специалист
    Дедерер Ирина Федоровна

    Тел.: 8(34674) 2-31-80

    E-mail: DedererIF@berezovo.ru

    Кабинет: 414

  • Специалист 1 категории
    Донгаева Евгения Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-31-80

    E-mail: DongaevaEA@berezovo.ru

    Кабинет: 414

Управление делами

  • Управляющий делами
    Кудряшов Геннадий Геннадьевич

    Тел.: 8(34674) 2-34-08

    E-mail: upravdel@berezovo.ru

    Кабинет: 304

  • Заместитель управляющего делами, заведующий отделом
    Зайкова Светлана Вячеславовна

    Тел.: 8(34674) 2-31-08

    E-mail: otdkadr@berezovo.ru

    Кабинет: 201

  • Специалист - эксперт
    Ломакова Ольга Дмитриевна

    Тел.: 8(34674) 2-16-41

    E-mail: obwotd@berezovo.ru

    Кабинет: 316

  • Эксперт
    Муфель Светлана Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-24-03

    E-mail: MufelSV@berezovo.ru

    Кабинет: 319

  • Старший инспектор
    Гапич Евгения Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-40-14

    E-mail: adm@berezovo.ru

    Кабинет: 317

  • Старший инспектор
    Дадашова Оксана Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-16-41

    E-mail: obwotd@berezovo.ru

    Кабинет: 316

  • Старший инспектор
    Чжен Ольга Вячеславовна

    Тел.: 8(34674) 2-40-14

    E-mail: adm@berezovo.ru

    Кабинет: 317

  • Специалист по охране труда
    Суринова Лариса Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-16-41

    E-mail: surinovala@berezovo.ru

    Кабинет: 316

  • Заведующий хозяйством
    Чернова Людмила Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-08

    E-mail: obwotd@berezovo.ru

    Кабинет: 206

Отдел кадров и муниципальной службы

  • Специалист - эксперт
    Рейм Ольга Игоревна

    Тел.: 8(34674) 2-29-14

    E-mail: otdkadr@berezovo.ru

    Кабинет: 202

  • Главный специалист
    Османова Марина Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-29-14

    E-mail: otdkadr@berezovo.ru

    Кабинет: 202

  • Специалист 1 категории
    Трошина Валентина Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-29-14

    E-mail: otdkadr@berezovo.ru

    Кабинет: 202

Управление капитального строительства и ремонта

  • Начальник управления
    Хафизов Валерий Рахимович

    Тел.: 8(34674) 2-15-17

    E-mail: HafizovVR@berezovo.ru

    Кабинет: 209 в здании Земской управы

  • Заместитель начальника управления
    Мокин Вячеслав Владимирович

    Тел.: 8(34674) 2-33-91

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 210 в здании Земской управы

  • Приемная
    Албина Неля Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-23-80, 2-17-51

    E-mail: zhkh@berezovo.ru; uksir@berezovo.ru

    Кабинет: 203 в здании Земской управы

Отдел по работе с проектно-технической документацией

  • Заведующий отделом
    Яцкевич Андрей Юрьевич

    Тел.: 8(34674) 2-20-51

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 213 в здании Земской управы

  • Специалист - эксперт
    Лесная Екатерина Ивановна

    Тел.: 8(34674) 2-20-51

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 213 в здании Земской управы

  • Специалист - эксперт
    Овсянкин Денис Павлович

    Тел.: 8(34674) 2-20-51

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 213 в здании Земской управы

  • Главный специалист
    Ниязова Вера Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-20-51

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 213 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Поцелуева Светлана Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-10-30

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 206 в здании Земской управы

  • Специалист 1 категории
    Воложанин Юрий Александрович

    Тел.: 8(34674) 2-20-51

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 213 в здании Земской управы

Планово-экономический отдел

  • Заведующий отделом
    Долгова Ирина Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-27-62

    Кабинет: 211 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Кучерук Валентина Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-27-62

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 211 в здании Земской управы

  • Ведущий бухгалтер
    Кучерук Ирина Анатольевна

    Тел.: 8(34674) 2-27-62

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 211 в здании Земской управы

  • Инженер
    Белкин Александр Михайлович

    Тел.: 8(34674) 2-10-30

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 206 в здании Земской управы

Управление по жилищно-коммунальному хозяйству

  • Начальник управления
    Бачин Олег Анатольевич

    Тел.: 8(34674) 2-19-75

    E-mail: BachinOA@berezovo.ru

    Кабинет: 203 в здании Земской управы

  • Муниципальный жилищный инспектор
    Гаджиев Муратхан Нисредович

    Тел.: 8(34674) 2-28-04

    E-mail: gadgievmurad@yandex.ru

    Кабинет: 201 в здании Земской управы

  • Приемная
    Албина Неля Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-23-80, 2-17-51

    E-mail: zhkh@berezovo.ru; uksir@berezovo.ru

    Кабинет: 203 в здании Земской управы

Отдел развития жилищно – коммунального хозяйства

  • Заместитель начальника управления, заведующий отделом
    Батманов Игорь Васильевич

    Тел.: 8(34674) 2-12-46

    E-mail: BatmanovIV@berezovo.ru

    Кабинет: 202 в здании Земской управы

  • Специалист 1 категории
    Жиянова Оксана Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-14-59

    E-mail: otdelzhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 202 в здании Земской управы

  • Главный специалист
    Тищенко Сергей Владимирович

    Тел.: 8(34674) 2-14-59

    E-mail: otdelzhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 202 в здании Земской управы

Производственно-технический отдел

  • Заведующий отделом
    Морозов Михаил Петрович

    Тел.: 8(34674) 2-25-12

    E-mail: MorozovMP@berezovo.ru

    Кабинет: 200 в здании Земской управы

  • Главный специалист
    Лельхов Алексей Петрович

    Тел.: 8(34674) 2-25-12

    E-mail: LelhovAP@berezovo.ru

    Кабинет: 200 в здании Земской управы

  • Инженер
    Хватов Олег Валерьевич

    Тел.: 8(34674) 2-25-12

    E-mail: zhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 200 в здании Земской управы

Планово-экономический отдел

  • Заведующий отделом
    Новикова Светлана Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-12-40

    E-mail: NovikovaSV@berezovo.ru

    Кабинет: 201 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Тумашенко Анжелика Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-11-49

    E-mail: zhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 201 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Ширшина Марина Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-12-40

    E-mail: zhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 201 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Вахрина Евгения Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-11-49

    E-mail: zhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 201 в здании Земской управы

Отдел городского хозяйства и работе с населением

  • Заведующий отделом
    Гентов Владимир Олегович

    Тел.: 8(34674) 2-11-04

    E-mail: gentov73@mail.ru

    Кабинет: 215 в здании Земской управы

  • Специалист 1 категории
    Швайцер Людмила Михайловна

    Тел.: 8(34674) 2-11-04

    E-mail: zhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 215 в здании Земской управы

  • Старший инспектор
    Головкин Игорь Алексеевич

    Тел.: 8(34674) 2-33-50

    E-mail: zhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 215 в здании Земской управы

Юридическо - правовое управление

  • Начальник управления
    Гиззатулина Нелли Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-14

    E-mail: GizzatulinaNJu@berezovo.ru

    Кабинет: 422

  • Главный специалист
    Поята Виктория Вячеславовна

    Тел.: 8(34674) 2-33-63

    E-mail: yurist@berezovo.ru

    Кабинет: 420

Отдел судебной и претензионной работы

  • Заведующий отделом
    Ермачкова Татьяна Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-33-63

    E-mail: yurist@berezovo.ru

    Кабинет: 420

  • Главный специалист
    Хакимова Софья Геннадьевна

    Тел.: 8(34674) 2-33-63

    E-mail: yurist@berezovo.ru

    Кабинет: 420

Архивный отдел

  • Заведующий отделом
    Олейник Татьяна Петровна

    Тел.: 8(34674) 2-15-83

    E-mail: arhotdel@berezovo.ru; OleynikTP@berezovo.ru

    Кабинет: 304, ул. Собянина, д. 39

  • Эксперт
    Лельхова Людмила Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-19-59

    E-mail: LelhovaLN@berezovo.ru

    Кабинет: 211, ул. Собянина, д. 39

  • Эксперт
    Носкова Галина Геннадьевна

    Тел.: 8(34674) 2-19-59

    E-mail: NoskovaGG@berezovo.ru

    Кабинет: 303, ул. Собянина, д. 39

Отдел архитектуры и градостроительства

  • Заведующий отделом
    Юферова Ольга Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-26-48

    E-mail: uprarh@berezovo.ru

    Кабинет: 114 в здании Земской управы

  • ведущий специалист
    Копылова Светлана Ивановна

    Тел.: 8 (34674) 2-13-88

    E-mail: uprarh@berezovo.ru

    Кабинет: 115 в здании Земской управы

  • архитектор-реставратор
    Кондрашова Дарья Олеговна

    Тел.: 8 (34674) 2-13-88

    E-mail: uprarh@berezovo.ru

    Кабинет: 115 в здании Земской управы

Градостроительный сектор

  • Заведующий сектором
    Салихов Александр Раильевич

    Тел.: 8(34674) 2-13-88

    E-mail: SalihovAR@berezovo.ru

    Кабинет: 115 в здании Земской управы

  • специалист - эксперт
    Стрекаловских Александр Юрьевич

    Тел.: 8 (34674) 2-13-88

    E-mail: uprarh@berezovo.ru

    Кабинет: 115 в здании Земской управы

Отдел жилищных программ

  • Заведующий отделом
    Брагина Елена Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-32-79

    E-mail: otdzhil@berezovo.ru

    Кабинет: 110 в здании Земской управы

  • Главный специалист
    Шевченко Светлана Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-14-82

    E-mail: shevchenkosv@berezovo.ru, otdzhil@berezovo.ru

    Кабинет: 111 в здании Земской управы

  • ведущий специалист
    Шевченко Наталья Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-14-82

    E-mail: otdzhil@berezovo.ru

    Кабинет: 111 в здании Земской управы

Отдел ЗАГС

  • Заведующий отделом
    Новицкая Ирина Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-30-02

    E-mail: otdelzags@berezovo.ru

    Кабинет: ул.Первомайская, д.1

  • Главный специалист
    Виноградова Лариса Олеговна

    Тел.: 8(34674) 2-16-63

    E-mail: otdelzags@berezovo.ru

    Кабинет: ул.Первомайская, д.1

  • Специалист 1 категории
    Абаева Софья Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-30-02

    E-mail: otdelzags@berezovo.ru

    Кабинет: ул.Первомайская, д.1

Отдел закупок

  • Заведующий отделом
    Кирдянова Наталья Алексеевна

    Тел.: 8(34674) 2-16-45

    E-mail: KirdjanovaNA@berezovo.ru

    Кабинет: 410

  • Специалист-эксперт
    Лобач Светлана Геннадьевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-64

    E-mail: lobachsg@berezovo.ru

    Кабинет: 402

  • Ведущий специалист
    Олейник Надежда Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-64

    E-mail: torgi@berezovo.ru

    Кабинет: 402

  • Ведущий специалист
    Терентьева Екатерина Анатольевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-64

    E-mail: terentievaea@berezovo.ru, torgi@berezovo.ru

    Кабинет: 402

Информационно-аналитический отдел

  • Заведующий отделом
    Ткаченко Михаил Сергеевич

    Тел.: 8(34674) 2-16-31

    E-mail: TkachenkoMS@berezovo.ru

    Кабинет: 307

  • главный специалист
    Онищенко Александра Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-16-31

    E-mail: Onishchenko@berezovo.ru

    Кабинет: 307

  • Ведущий специалист
    Кондрахина Екатерина Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-16-31

    E-mail: infotdel@berezovo.ru

    Кабинет: 307

Отдел информатизации, защиты информации и связи

  • Заведующий отделом
    Птицын Андрей Геннадьевич

    Тел.: 8(34674) 2-17-17

    E-mail: PtitsynAG@berezovo.ru, oizi@berezovo.ru

    Кабинет: 209/2

  • Специалист - эксперт
    Чжен Светлана Анатольевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-84

    E-mail: ChzhenSA@berezovo.ru

    Кабинет: 209/2

  • Главный специалист
    Дроздов Алесь Олегович

    Тел.: 8(343674) 2-17-17

    E-mail: DrozdovAO@berezovo.ru

    Кабинет: 209/2

  • Специалист 1 категории
    Евстюхина Анастасия Алексеевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-84

    E-mail: oizi@berezovo.ru

    Кабинет: 209/2

  • Ведущий инженер
    Данилов Александр Николаевич

    Тел.: 8(34674) 2-25-84

    E-mail: DanilovAN@berezovo.ru

    Кабинет: 209/2

  • Ведущий инженер
    Невмержицкий Олег Николаевич

    Тел.: 8(34674) 2-27-78

    E-mail: NevmerzhitskiyON@berezovo.ru

    Кабинет: 209/2

Отдел опеки и попечительства

  • Заведующий отделом
    Пимкин Вадим Валентинович

    Тел.: 8(34674) 2-22-14

    E-mail: pimkinvv@berezovo.ru

    Кабинет: 111

  • Специалист - эксперт
    Доровина Елена Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-34

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Специалист - эксперт
    Запевалова Наталья Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-23-17

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Специалист - эксперт
    Кудряшова Анна Ивановна

    Тел.: 8(34674) 2-17-34

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Главный специалист
    Блинкова Юлия Леонидовна

    Тел.: 8(34674) 2-24-09

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Главный специалист
    Тыманова Ирина Витальевна

    Тел.: 8(34674) 2-23-17

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Главный специалист
    Прутьян Нина Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-43

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Главный специалист
    Андриевских Лариса Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-24-09

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

  • Заведующий отделом
    Ануфриева Татьяна Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-64

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 218

  • Специалист-эксперт
    Ускова Татьяна Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-34-12

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 211

  • Ведущий бухгалтер
    Каллимулина Елена Леонидовна

    Тел.: 8(346747) 2-34-12

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 211

  • Ведущий бухгалтер
    Ромашова Мария Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-22-85

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 216

  • Ведущий экономист
    Васильева Марина Владимировна

    Тел.: 8(346747) 2-22-85

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 216

  • Ведущий экономист
    Андриевских Ольга Ильинична

    Тел.: 8(34674) 2-22-85

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 216

  • Ведущий экономист
    Федотова Ксения Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-18-95

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 419

Отдел по вопросам малочисленных народов Севера, природопользованию, с/х и экологии

  • Заведующий отделом
    Лапина Наталья Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-12-03

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 403

  • Специалист-эксперт
    Сидорова Аксана Руслановна

    Тел.: 8(34674) 2-12-03

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 403

  • Главный специалист
    Константинова Наталья Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-19-13

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 413

  • Эксперт
    Семенков Денис Антонович

    Тел.: 8(34674) 2-19-13

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 413

  • специалист 1 категории
    Жованик Илья Александрович

    Тел.: 8(34674) 2-12-03

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 403

Отдел по гражданской защите населения

  • Заведующий отделом
    Поленов Николай Александрович

    Тел.: 8(34674) 2-16-71

    E-mail: uprgo@berezovo.ru

    Кабинет: ул. Советская, д.15

  • Главный специалист
    Герасимов Сергей Михайлович

    Тел.: 8(34674) 2-42-05

    E-mail: uprgo@berezovo.ru

    Кабинет: ул. Советская, д.15

  • Инженер
    Ломакин Виталий Геннадьевич

    Тел.: 8(34674) 2-16-71

    E-mail: uprgo@berezovo.ru

    Кабинет: ул. Советская, д.15

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

  • Заведующий отделом
    Семенова Ирина Леонидовна

    Тел.: 8(34674) 2-18-71

    E-mail: otdelnes@berezovo.ru

    Кабинет: 214

  • Заместитель заведующего
    Плесовских Ольга Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-18-71

    E-mail: plesovskikhou@berezovo.ru

    Кабинет: 215

  • Специалист-эксперт
    Жадан Светлана Павловна

    Тел.: 8(34674) 6-22-50

    E-mail: kdn.igrim@yandex.ru

    Кабинет: пгт. Игрим, ул. Кооперативная, 50

  • Специалист-эксперт
    Хазиева Анна Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-18-71

    E-mail: HazievaAV@berezovo.ru

    Кабинет: 215

  • Ответственный секретарь комиссии
    Райшева Надежда Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-12-68

    E-mail: tdelnes@berezovo.ru

    Кабинет: 214

Отдел по организации деятельности комиссий администрации Березовского района

  • Заведующий отделом
    Леонов Сергей Сергеевич

    Тел.: 8(34674) 2-25-05

    E-mail: LeonovSS@berezovo.ru

    Кабинет: 418

  • Специалист -эксперт
    Ломакина Наталья Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-31-36

    E-mail: LomakinaNS@berezovo.ru

    Кабинет: 115

  • Специалист 1 категории
    Новьюхова Наталья Ефимовна

    Тел.: 8(34674) 2-31-36

    E-mail: oodk@berezovo.ru, NovyuhovaNE@berezovo.ru

    Кабинет: 115

  • Секретарь административной комиссии
    Райманов Марат Ревнерович

    Тел.: 8(34674) 2-31-36

    E-mail: admkom@berezovo.ru

    Кабинет: 115

Специальный отдел

  • Заведующий спец. отделом
    Франовская Ирина Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-16-32

    E-mail: specotdel@berezovo.ru

    Кабинет: 219

  • Ведущий специалист
    Чжен Анастасия Вячеславовна

    Тел.: 8(34674) 2-16-32

    E-mail: specotdel@berezovo.ru

    Кабинет: 219

Отдел транспорта

  • Заведующий отделом
    Гагарин Василий Васильевич

    Тел.: 8(34674) 2-25-11

    E-mail: transport@berezovo.ru

    Кабинет: 421

  • Специалист 1 категории
    Нигманов Фларит Гильевич

    Тел.: 8(34674) 2-25-11

    E-mail: NigmanovFG@berezovo.ru

    Кабинет: 421

  • специалист 1 категории
    Мищенко Алина Андреевна

    Тел.: 8 (34674) 2-25-11

    E-mail: transport@berezovo.ru

    Кабинет: 421

Основное

  • Глава Березовского района
    Фомин Владимир Иванович

    Тел.: 8(34674) 2-44-92

    E-mail: adm@berezovo.ru

    Кабинет: 305

  • Приемная
    Аксенова Тамара Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-45

    E-mail: adm@berezovo.ru

    Кабинет: 305

  • Заведующий отделом
    Птицын Андрей Геннадьевич

    Тел.: 8(34674) 2-17-17

    E-mail: PtitsynAG@berezovo.ru, oizi@berezovo.ru

    Кабинет: 209/2

  • Заведующий отделом
    Ткаченко Михаил Сергеевич

    Тел.: 8(34674) 2-16-31

    E-mail: TkachenkoMS@berezovo.ru

    Кабинет: 307

  • Заместитель председателя комитета, заведующий отделом
    Бешкильцева Светлана Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-69

    E-mail: BeshkilcevaSYu@berezovo.ru

    Кабинет: 415

  • Заведующий отделом
    Грязина Татьяна Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-29-74

    E-mail: komzemres@berezovo.ru

    Кабинет: 113 в здании Земской управы

  • Начальник управления
    Бачин Олег Анатольевич

    Тел.: 8(34674) 2-19-75

    E-mail: BachinOA@berezovo.ru

    Кабинет: 203 в здании Земской управы

  • Заведующий отделом
    Морозов Михаил Петрович

    Тел.: 8(34674) 2-25-12

    E-mail: MorozovMP@berezovo.ru

    Кабинет: 200 в здании Земской управы

  • Заместитель начальника управления, заведующий отделом
    Батманов Игорь Васильевич

    Тел.: 8(34674) 2-12-46

    E-mail: BatmanovIV@berezovo.ru

    Кабинет: 202 в здании Земской управы

  • Специалист 1 категории
    Жиянова Оксана Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-14-59

    E-mail: otdelzhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 202 в здании Земской управы

  • Заведующий отделом
    Новикова Светлана Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-12-40

    E-mail: NovikovaSV@berezovo.ru

    Кабинет: 201 в здании Земской управы

  • Председатель комитета
    Хазиахметова Татьяна Леонидовна

    Тел.: 8(34674) 2-15-49

    E-mail: HaziahmetovaTL@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Председатель комитета
    Андронюк Лия Федоровна

    Тел.: 8(34674) 2-17-47

    E-mail: AndronyukLF@berezovo.ru

    Кабинет: 101, ул. Астраханцева, д. 32

  • Заведующий отделом
    Нечаева Наталья Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-10-69

    E-mail: NechaevaNV@berezovo.ru

    Кабинет: 416

  • Заместитель председателя комитета, заведующий отделом
    Хватова Оксана Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-21-36

    E-mail: HvatovaOV@berezovo.ru

    Кабинет: 314

  • Первый заместитель главы Березовского района
    Билаш Сергей Юрьевич

    Тел.: 8(34674) 2-17-32

    E-mail: BilashSU@berezovo.ru

    Кабинет: 305

  • Председатель комитета
    Безряднова Юлия Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-16-13

    E-mail: BezrjadnovaJuS@berezovo.ru

    Кабинет: 404

  • Заместитель председателя комитета
    Бабий Наталья Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-29-13

    E-mail: komecon@berezovo.ru

    Кабинет: 409

  • Заведующий отделом
    Нечаева Татьяна Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-19-74

    E-mail: komeconom@berezovo.ru

    Кабинет: 405

  • заведующий отделом
    Винокурова Марина Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-28-60

    E-mail: VinokurovaMV@berezovo.ru

    Кабинет: 409

  • Заведующий отделом
    Крылова Виктория Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-15-65

    E-mail: otdeltpr@berezovo.ru

    Кабинет: 408

  • Заведующий сектором
    Семенова Надежда Георгиевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-65

    E-mail: SemenovaNG@berezovo.ru

    Кабинет: 406

  • Заведующий отделом
    Поленов Алексей Александрович

    Тел.: 8(34674) 2-15-52

    E-mail: PolenovAA@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Начальник отдела
    Полуянова Светлана Станиславовна

    Тел.: 8(34674) 2-10-38

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 203

  • Заведующий отделом
    Гагарин Василий Васильевич

    Тел.: 8(34674) 2-25-11

    E-mail: transport@berezovo.ru

    Кабинет: 421

  • Заведующий отделом
    Сергеева Марина Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-14-38

    E-mail: SergeevaMN@berezovo.ru

    Кабинет: 108, ул. Астраханцева, д. 32

  • Специалист 1 категории
    Нигманов Фларит Гильевич

    Тел.: 8(34674) 2-25-11

    E-mail: NigmanovFG@berezovo.ru

    Кабинет: 421

  • Заведующий спец. отделом
    Франовская Ирина Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-16-32

    E-mail: specotdel@berezovo.ru

    Кабинет: 219

  • Ведущий специалист
    Чжен Анастасия Вячеславовна

    Тел.: 8(34674) 2-16-32

    E-mail: specotdel@berezovo.ru

    Кабинет: 219

  • Заведующий отделом
    Леонов Сергей Сергеевич

    Тел.: 8(34674) 2-25-05

    E-mail: LeonovSS@berezovo.ru

    Кабинет: 418

  • Специалист -эксперт
    Ломакина Наталья Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-31-36

    E-mail: LomakinaNS@berezovo.ru

    Кабинет: 115

  • Специалист 1 категории
    Новьюхова Наталья Ефимовна

    Тел.: 8(34674) 2-31-36

    E-mail: oodk@berezovo.ru, NovyuhovaNE@berezovo.ru

    Кабинет: 115

  • Секретарь административной комиссии
    Райманов Марат Ревнерович

    Тел.: 8(34674) 2-31-36

    E-mail: admkom@berezovo.ru

    Кабинет: 115

  • Заведующий отделом
    Предеина Наталья Михайловна

    Тел.: 8(34674) 2-10-45

    E-mail: PredeinaNM@berezovo.ru

    Кабинет: 202, ул. Астраханцева, д. 32

  • Заведующий отделом
    Семенова Ирина Леонидовна

    Тел.: 8(34674) 2-18-71

    E-mail: otdelnes@berezovo.ru

    Кабинет: 214

  • Заместитель заведующего
    Плесовских Ольга Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-18-71

    E-mail: plesovskikhou@berezovo.ru

    Кабинет: 215

  • Специалист-эксперт
    Жадан Светлана Павловна

    Тел.: 8(34674) 6-22-50

    E-mail: kdn.igrim@yandex.ru

    Кабинет: пгт. Игрим, ул. Кооперативная, 50

  • Специалист-эксперт
    Хазиева Анна Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-18-71

    E-mail: HazievaAV@berezovo.ru

    Кабинет: 215

  • Ответственный секретарь комиссии
    Райшева Надежда Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-12-68

    E-mail: tdelnes@berezovo.ru

    Кабинет: 214

  • Заведующий отделом
    Лебедева Ирина Фаизовна

    Тел.: 8(34674) 2-21-49

    E-mail: LebedevaIF@berezovo.ru

    Кабинет: 107, ул. Астраханцева, д. 32

  • Заведующий отделом
    Поленов Николай Александрович

    Тел.: 8(34674) 2-16-71

    E-mail: uprgo@berezovo.ru

    Кабинет: ул. Советская, д.15

  • Главный специалист
    Герасимов Сергей Михайлович

    Тел.: 8(34674) 2-42-05

    E-mail: uprgo@berezovo.ru

    Кабинет: ул. Советская, д.15

  • Инженер
    Ломакин Виталий Геннадьевич

    Тел.: 8(34674) 2-16-71

    E-mail: uprgo@berezovo.ru

    Кабинет: ул. Советская, д.15

  • Заведующий отделом
    Лапина Наталья Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-12-03

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 403

  • Специалист-эксперт
    Сидорова Аксана Руслановна

    Тел.: 8(34674) 2-12-03

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 403

  • Главный специалист
    Константинова Наталья Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-19-13

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 413

  • Эксперт
    Семенков Денис Антонович

    Тел.: 8(34674) 2-19-13

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 413

  • Заведующий отделом
    Ануфриева Татьяна Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-64

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 218

  • Специалист-эксперт
    Ускова Татьяна Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-34-12

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 211

  • Ведущий бухгалтер
    Каллимулина Елена Леонидовна

    Тел.: 8(346747) 2-34-12

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 211

  • Ведущий бухгалтер
    Ромашова Мария Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-22-85

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 216

  • Ведущий экономист
    Васильева Марина Владимировна

    Тел.: 8(346747) 2-22-85

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 216

  • Ведущий экономист
    Андриевских Ольга Ильинична

    Тел.: 8(34674) 2-22-85

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 216

  • Ведущий экономист
    Федотова Ксения Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-18-95

    E-mail: uprbuh@berezovo.ru

    Кабинет: 419

  • Заместитель председателя Комитета, заведующий отделом
    Гельвер Светлана Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-19-30

    E-mail: GelverSA@berezovo.ru

    Кабинет: 313

  • специалист 1 категории
    Жованик Илья Александрович

    Тел.: 8(34674) 2-12-03

    E-mail: kmns@berezovo.ru

    Кабинет: 403

  • Заведующий отделом
    Морозова Мария Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-17-49

    E-mail: MorozovaMA@berezovo.ru

    Кабинет: 309

  • Заместитель председателя Комитета, заведующий отделом
    Альмеева Ольга Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-29-16

    E-mail: AlmeevaOA@berezovo.ru

    Кабинет: 310

  • Заведующий отделом
    Милосердова Хелена Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-30

    E-mail: MiloserdovaHV@berezovo.ru

    Кабинет: 303

  • Заведующий отделом
    Слинкина Людмила Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-84

    E-mail: SlinkinaLV@berezovo.ru

    Кабинет: 311

  • Заведующий отделом
    Чжен Вячеслав Анатольевич

    Тел.: 8(34674) 2-31-80

    E-mail: sport@berezovo.ru

    Кабинет: 414

  • Начальник управления
    Хафизов Валерий Рахимович

    Тел.: 8(34674) 2-15-17

    E-mail: HafizovVR@berezovo.ru

    Кабинет: 209 в здании Земской управы

  • Заведующий отделом
    Яцкевич Андрей Юрьевич

    Тел.: 8(34674) 2-20-51

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 213 в здании Земской управы

  • Заведующий отделом
    Долгова Ирина Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-27-62

    Кабинет: 211 в здании Земской управы

  • Заведующий отделом
    Гентов Владимир Олегович

    Тел.: 8(34674) 2-11-04

    E-mail: gentov73@mail.ru

    Кабинет: 215 в здании Земской управы

  • Начальник управления
    Гиззатулина Нелли Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-14

    E-mail: GizzatulinaNJu@berezovo.ru

    Кабинет: 422

  • Заведующий отделом
    Ермачкова Татьяна Николаевна

    Тел.: 8(34674) 2-33-63

    E-mail: yurist@berezovo.ru

    Кабинет: 420

  • Заведующий отделом
    Олейник Татьяна Петровна

    Тел.: 8(34674) 2-15-83

    E-mail: arhotdel@berezovo.ru; OleynikTP@berezovo.ru

    Кабинет: 304, ул. Собянина, д. 39

  • Заведующий отделом
    Юферова Ольга Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-26-48

    E-mail: uprarh@berezovo.ru

    Кабинет: 114 в здании Земской управы

  • Заведующий сектором
    Салихов Александр Раильевич

    Тел.: 8(34674) 2-13-88

    E-mail: SalihovAR@berezovo.ru

    Кабинет: 115 в здании Земской управы

  • Заведующий отделом
    Рыбалко Светлана Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-13-69

    E-mail: RybalkoSYu@berezovo.ru

    Кабинет: 102

  • Председатель Думы Березовского района
    Новицкий Владислав Петрович

    Тел.: 8(34674) 2-31-20

    E-mail: NovitskiyVP@berezovo.ru

    Кабинет: 101

  • Главный специалист
    Андриевских Надежда Федоровна

    Тел.: 8(34674) 2-13-69

    E-mail: rybalkosyu@berezovo.ru

    Кабинет: 102

  • Специалист 1 категории
    Шиповалова Ольга Михайловна

    Тел.: 8(34674) 2-41-12

    E-mail: SHipovalovaOM@berezovo.ru

    Кабинет: 102

  • Председатель палаты
    Максимов Вадим Васильевич

    Тел.: 8(34674) 2-33-18

    E-mail: MaksimovVV@berezovo.ru

    Кабинет: 114

  • Заведующий отделом
    Брагина Елена Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-32-79

    E-mail: otdzhil@berezovo.ru

    Кабинет: 110 в здании Земской управы

  • Главный специалист
    Шевченко Светлана Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-14-82

    E-mail: shevchenkosv@berezovo.ru, otdzhil@berezovo.ru

    Кабинет: 111 в здании Земской управы

  • Заведующий отделом
    Новицкая Ирина Александровна

    Тел.: 8(34674) 2-30-02

    E-mail: otdelzags@berezovo.ru

    Кабинет: ул.Первомайская, д.1

  • Главный специалист
    Виноградова Лариса Олеговна

    Тел.: 8(34674) 2-16-63

    E-mail: otdelzags@berezovo.ru

    Кабинет: ул.Первомайская, д.1

  • Специалист 1 категории
    Абаева Софья Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-30-02

    E-mail: otdelzags@berezovo.ru

    Кабинет: ул.Первомайская, д.1

  • Заведующий отделом
    Кирдянова Наталья Алексеевна

    Тел.: 8(34674) 2-16-45

    E-mail: KirdjanovaNA@berezovo.ru

    Кабинет: 410

  • Специалист-эксперт
    Лобач Светлана Геннадьевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-64

    E-mail: lobachsg@berezovo.ru

    Кабинет: 402

  • Ведущий специалист
    Олейник Надежда Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-64

    E-mail: torgi@berezovo.ru

    Кабинет: 402

  • Ведущий специалист
    Терентьева Екатерина Анатольевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-64

    E-mail: terentievaea@berezovo.ru, torgi@berezovo.ru

    Кабинет: 402

  • Заведующий отделом
    Пимкин Вадим Валентинович

    Тел.: 8(34674) 2-22-14

    E-mail: pimkinvv@berezovo.ru

    Кабинет: 111

  • Специалист - эксперт
    Доровина Елена Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-34

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Специалист - эксперт
    Запевалова Наталья Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-23-17

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Специалист - эксперт
    Кудряшова Анна Ивановна

    Тел.: 8(34674) 2-17-34

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Главный специалист
    Блинкова Юлия Леонидовна

    Тел.: 8(34674) 2-24-09

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Главный специалист
    Тыманова Ирина Витальевна

    Тел.: 8(34674) 2-23-17

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Главный специалист
    Прутьян Нина Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-43

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Главный специалист
    Поята Виктория Вячеславовна

    Тел.: 8(34674) 2-33-63

    E-mail: yurist@berezovo.ru

    Кабинет: 420

  • Главный специалист
    Андриевских Лариса Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-24-09

    E-mail: opeka@berezovo.ru

    Кабинет: 112

  • Руководитель аппарата Думы
    Суслов Валерий Васильевич

    Тел.: 8(34674) 2-14-04

    E-mail: SuslovVV@berezovo.ru

    Кабинет: 104

  • Заместитель главы Березовского района
    Чечеткина Ирина Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-17-60

    E-mail: ChechetkinaIV@berezovo.ru

    Кабинет: 212

  • Специалист-эксперт
    Софронеску Олеся Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-33-81

    E-mail: press@berezovo.ru

    Кабинет: 108

  • Заместитель главы Березовского района, председатель комитета по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом
    Титов Сергей Николаевич

    Тел.: 8(34674) 2-17-80

    E-mail: TitovSN@berezovo.ru

    Кабинет: 109 в здании Земской управы

  • Аудитор
    Воронкова Ольга Борисовна

    Тел.: 8(34674) 2-43-09

    E-mail: ksp@berezovo.ru

    Кабинет: 106

  • Специалист - эксперт
    Чжен Светлана Анатольевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-84

    E-mail: ChzhenSA@berezovo.ru

    Кабинет: 209/2

  • Ведущий специалист
    Нухова Наталья Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-25-69

    E-mail: kumi@berezovo.ru

    Кабинет: 415

  • Главный специалист
    Лельхов Алексей Петрович

    Тел.: 8(34674) 2-25-12

    E-mail: LelhovAP@berezovo.ru

    Кабинет: 200 в здании Земской управы

  • Главный специалист
    Тищенко Сергей Владимирович

    Тел.: 8(34674) 2-14-59

    E-mail: otdelzhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 202 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Гентова Ольга Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-39

    E-mail: GentovaOV@berezovo.ru

    Кабинет: 405

  • Ведущий специалист
    Безряднова Татьяна Георгиевна

    Тел.: 8(34674) 2-28-60

    E-mail: program@berezovo.ru

    Кабинет: 409

  • Главный специалист
    Волкова Олеся Григорьевна

    Тел.: 8(34674) 2-20-50

    E-mail: VolkovaOG@berezovo.ru

    Кабинет: 408

  • Специалист 1 категории
    Салихова Мария Васильевна

    Тел.: 8(34674) 2-41-65

    E-mail: SalihovaMV@berezovo.ru

    Кабинет: 406

  • Бухгалтер-ревизор
    Манухина Елена Викторовна

    Тел.: 8(34674) 2-11-08

    E-mail: komkul@berezovo.ru

    Кабинет: 203

  • Заместитель начальника отдела
    Еремчук Наталья Геннадьевна

    Тел.: 8(34674) 2-20-64

    E-mail: buh_cultura@mail.ru

    Кабинет: 209/1

  • Ведущий специалист
    Кутник Екатерина Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-25-26

    E-mail: KutnikES@berezovo.ru

    Кабинет: 108, ул. Астраханцева, д. 32

  • Ведущий специалист
    Поленова Оксана Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-26-87

    E-mail: PolenovaOV@berezovo.ru

    Кабинет: 202, ул. Астраханцева, д. 32

  • Специалист - эксперт
    Райшев Алексей Валерьевич

    Тел.: 8(34674) 2-43-65

    E-mail: RayshevAV@berezovo.ru

    Кабинет: 103, ул. Астраханцева, д. 32

  • Специалист - эксперт
    Максимова Людмила Филипповна

    Тел.: 8(34674) 2-29-74

    E-mail: komzemres@berezovo.ru

    Кабинет: 113 в здании Земской управы

  • Главный специалист
    Егоров Дмитрий Андреевич

    Тел.: 8(34674) 2-12-33

    E-mail: kumi@berezovo.ru

    Кабинет: 416

  • Заместитель заведующего отделом
    Филоненко Светлана Васильевна

    Тел.: 8 (34674) 2-19-30

    E-mail: FilonenkoSV@berezovo.ru

    Кабинет: 313

  • Специалист - эксперт
    Журавлева Алена Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-49

    E-mail: GhuravlevaAS@berezovo.ru

    Кабинет: 309

  • Ведущий специалист
    Захарова Наталья Алексеевна

    Тел.: 8(34674) 2-29-16

    E-mail: ZaharovaNA@berezovo.ru

    Кабинет: 310

  • Главный специалист
    Кривых Татьяна Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-30

    E-mail: KrivyhTV@berezovo.ru

    Кабинет: 303

  • Специалист - эксперт
    Журавлева Оксана Валерьевна

    Тел.: 8(34674) 2-17-84

    E-mail: GuravlevaOV@berezovo.ru

    Кабинет: 311

  • Секретарь комиссии по организации отдыха и оздоровления детей
    Себурова Екатерина Юрьевна

    Тел.: 8(34674) 2-32-03

    E-mail: SeburovaEYu@berezovo.ru

    Кабинет: 315

  • Ведущий специалист
    Дедерер Ирина Федоровна

    Тел.: 8(34674) 2-31-80

    E-mail: DedererIF@berezovo.ru

    Кабинет: 414

  • Специалист - эксперт
    Рейм Ольга Игоревна

    Тел.: 8(34674) 2-29-14

    E-mail: otdkadr@berezovo.ru

    Кабинет: 202

  • Заместитель начальника управления
    Мокин Вячеслав Владимирович

    Тел.: 8(34674) 2-33-91

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 210 в здании Земской управы

  • Специалист - эксперт
    Лесная Екатерина Ивановна

    Тел.: 8(34674) 2-20-51

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 213 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Кучерук Валентина Сергеевна

    Тел.: 8(34674) 2-27-62

    E-mail: uks_berezovo@mail.ru

    Кабинет: 211 в здании Земской управы

  • Специалист 1 категории
    Швайцер Людмила Михайловна

    Тел.: 8(34674) 2-11-04

    E-mail: zhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 215 в здании Земской управы

  • Ведущий специалист
    Тумашенко Анжелика Владимировна

    Тел.: 8(34674) 2-11-49

    E-mail: zhkh@berezovo.ru

    Кабинет: 201 в здании Земской управы

  • Муниципальный жилищный инспектор
    Гаджиев Муратхан Нисредович

    Тел.: 8(34674) 2-28-04

    E-mail: gadgievmurad@yandex.ru

    Кабинет: 201 в здании Земской управы

  • Главный специалист
    Хакимова Софья Геннадьевна

    Тел.: 8(34674) 2-33-63

    E-mail: yurist@berezovo.ru

    Кабинет: 420

  • Эксперт