Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Комитет образования администрации Березовского района

Адрес: 628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, пгт. Березово, ул. Астраханцева, 32. Факс: (34674) 2-13-33. E-Mail: obrazbrz@mail.ru, , komobraz@berezovo.ru

Положение о Комитете образования администрации Березовского района

Комитет образования администрации

Березовского района

№ п/п

Ф.И.О.

должность

№ телефона

 1

Андронюк

Лия Федоровна

Председатель Комитета образования

8 (34674) 2-17-47

andronuk1@rambler.ru

 2

Мелентьева

Светлана Германовна

Секретарь приемной

8 (34674) 2-17-31 Ф. 2-13-33 Komobraz@berezovo.ru

obrazbrz@mail.ru

 3

 Лебедева

Ирина Фаизовна

Заместитель председателя, заведующий отделом образования и воспитательной работе

8 (34674) 2-21-49

lebedeva.kb@.ru

4

Кондрашов

Евгений Владимирович 

Заместитель председателя, заведующий отделом жизнеобеспечения 

8 (34674) 2-23-79

KondrashovEV@berezovo.ru

5

Предеина

Наталья Михайловна

Заведующий отделом общего образования

8(34674) 2-10-45 dopobrazovaniebrz@mail.ru

 6

Сковоронских

Ольга Сергеевна

Специалист-эксперт отдела жизнеобеспечения

8(34674) 2-26-88

skovoronscichos@berezovo.ru

 7

Кутник

Екатерина Сергеевна

Главный  специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы

8(34674) 2-25-26

kutnikes@mail.ru

8

Виноградова

Лариса Олеговна 

Главный  специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы

8(34674) 2-25-26

86berezovo-mmclo@mail.ru

 9

Поленова

Оксана Валерьевна

Ведущий специалист отдела общего образования

8(34674) 2-26-87 dopobrazovaniebrz@mail.ru

10

Поленова

Елена Владимировна

Ведущий специалист отдела общего образования

8(34674) 2-10-45 dopobrazovaniebrz@mail.ru

 11

Гунько

Жанна Владимировна

Ведущий специалист отдела общего образования

8 (34674) 2-26-87 dopobrazovaniebrz@mail.ru

 12

Елфимова

Надежда Ивановна

Инженер по организационно техническим вопросам итоговой аттестации

8(34674) 2-23-94 dopobrazovaniebrz@mail.ru

13

Суина

Елена Николаевна

Заведующий сектором контрольно-правовой работы и кадрового обеспечения

8 (34674) 2-43-65

suina8686@mail.ru

14

Белоусова

Надежда Александровна

Ревизор

8(34674) 2-43-65

belgrafn2020@yandex.ru

 15

Борзяк

Оксана Васильевна

Специалист по кадрам

    8(34674) 2-43-65

kadrkomob@yandex.ru



МКУ «Централизованная бухгалтерия

учреждений сферы образования Березовского района»

1

Морозова Мария Александровна

Директор

8(34674) 2-16-59

MorozovaMA@berezovo.ru

2

Ситников

Станислав  Владимирович

Заместитель директора по экономическим вопросам

8 (34674) 2-16-40

3

Райшева Галина Геннадьевна

Начальник отдела бухгалтерского, налогового учета и отчетности

8(34674) 2-16-59

4

Руденко

Наталья Николаевна

Ведущий бухгалтер

8(34674) 2-23-95

5

Алексеевец

Любовь Владимировна

Бухгалтер

8(34674) 2-23-95

6

 Савельева

Наталья Валерьевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-23-95

7

 Ковылина

Наталья Константиновна

Бухгалтер

8 (34674) 2-23-95

8

Ситникова

Ярослава Игоревна

Ведущий экономист

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

9

 Шабанова

Елизавета Робертовна

 Ведущий экономист

8(34674) 2-26-59

 ecomobraz@mail.ru

10

Балабуркин

Игорь Александрович

Экономист

8(34674) 2-16-40

 ecomobraz@mail.ru

11

Вахрина

Дарья Борисовна

Экономист

8 (34674) 2-26-59

12

Мокрушина

Наталья Игоревна

 Экономист

8(34674) 2-26-59

ecomobraz@mail.ru

13

Копыльцова Анна Григорьевна

 Экономист

8(34674) 2-26-59

ecomobraz@mail.ru

14

Кондрашова

Светлана Анатольевна

Ведущий бухгалтер

8(34674) 2-26-75

15

Андриевских

Юлия Александровна 

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-75

16

Ромашова

Тамара Сергеевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-75

17

Николаенко

Елена Амировна

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-83

18

 Ширшова

Надежда Дмитриевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-83

19

Жукова

Юлия Александровна

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-83

20

Дыкова

Олеся Александровна

Бухгалтер

8 (34674) 2-26-83

21

Швыдкая

Светлана Вячеславовна

Бухгалтер

8 (34674) 2-16-54

22

Артеева

Надежда Михайловна

Бухгалтер

8 (34674) 2-16-54

23

Вакансия

Бухгалтер

8 (34674) 2-16-54

24

 Батманова

Лидия Николаевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-16-54

25

 Матвеева

Татьяна Владимировна

 Бухгалтер

 8 (34674) 2-16-54

26

Сельдемирова

Надежда Ивановна

Бухгалтер

8 (34674) 2-10-37

27

Никитина

Алиса Алексеевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-10-37

28

Чагина

Виктория Сергеевна

Бухгалтер

8 (34674) 2-10-37

29

Краснова

Маргарита Георгиевна

Ведущий бухгалтер

8 (34674) 2-10-37

30

 Дук

Ирина Александровна

Специалист по кадрам

8 (34674) 2-15-44

31

Комиссарова Наталья Сергеевна

Секретарь

8 (34674) 2-11-69  

cbuso@list.ru

32

 Сухарева

Валентина Викторовна

Специалист по закупкам

8 (34674) 2-26-88

suhareva vm@mail.ru

33

Кучерук

Артем Сергеевич

Ведущий инженер

8 (34674) 2-26-88

34

Мокроусова

Надежда Николаевна

Заведующий хозяйством

8 (34674) 2-23-93

35

Рыжков

Владислав Андреевич

Инженер-программист

8 (34674) 2-23-93

36

 Симонов Денис Владимирович

Инженер

8 (34674) 2-16-40



МАУ «Образовательный центр»

1

Кутырева

Алина Николаевна

Директор

8 (34674) 2-11-40

2

Королюк

Виталина Анатольевна

Делопроизводитель

8 (34674) 2-11-40

3

Шаипова

Ирина Юрьевна

Старший методист

8 (34674) 2-17-71

4

Макагонова

Елена Николаевна

Методист

8 (34674) 2-17-71

5

Кузьмина

Елена Геннадьевна

Методист

8 (34674) 2-17-71

6

Захарова

Оксана Николаевна

Методист

8 (34674) 2-29-17

7

Падерина

Ирина Константиновна

Методист

8 (34674) 2-29-17

8

Кищин

Николай Геннадьевич

Методист

8 (34674) 2-16-37

9

Королюк

Юрий Васильевич

Эксперт

8 (34674) 2-16-37

10

Корнеева

Наталья Юрьевна

Эксперт

8 (34674) 2-23-94

11

Вальшина

Серафима Сергеевна

Эксперт

8(34674) 2-25-26

12

Филиповская

Ольга Алексеевна

Кладовщик

8(34674) 2-14-01