Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Автобус.jpg

Телефон для справок – 2-24-28


Расписание автобусного маршрута №1

Автобусный маршрут № 1, Шмидта 41 до «Тубдиспансер»


  Остановки

 МАРШРУТ 1

 "Шмидта 41-Тубдиспасер"     

Время в пути

Время

выезда

Время

выезда

Время

выезда

Время

выезда

Время

выезда

Время

выезда

ул. Шмидта 41

0:00

7:25

8:33

8:35

17:00

18:03

18:05

Полиция

0:01

7:26

8:32

8:36

17:01

18:02

18:06

ул. Гурьяновых

0:01

7:27

8:31

8:37

17:02

18:01

18:07

ул. Молодежная

0:01

7:28

8:30

8:38

17:03

18:00

18:08

ул. Югорская

0:01

7:29

8:29

8:39

17:04

17:59

18:09

д/с» Солнышко

0:01

7:30

8:28

8:40

17:05

17:58

18:10

Аэропорт

0:01

7:31

8:27

8:41

17:06

17:57

18:11

ул. Астраханцева 70

0:01

7:32

8:26

8:42

17:07

17:56

18:12

ЗАГС

0:02

7:34

8:24

8:44

17:09

17:54

18:14

Средняя школа

0:01

7:35

8:23

8:45

17:10

17:53

18:15

ЖКХ

0:01

7:36

8:22

8:46

17:11

17:52

18:16

Скорая помощь

0:01

7:37

8:21

8:47

17:12

17:51

18:17

ул. Северная

0:01

7:38

8:20

8:48

17:13

17:50

18:18

рыбокомбинат

0:02

7:40

8:18

8:50

17:15

17:48

18:19

д/с «Малышок»

0:01

7:41

8:17

8:51

17:16

17:47

18:21

Начальная школа

0:01

7:42

8:16

8:52

17:17

17:46

18:22

ул. Пушкина

0:02

7:44

8:14

8:54

17:19

17:44

18:24

ЦРБ

0:02

7:46

8:12

8:56

17:21

17:42

18:26

ул. Шнейдер

0:01

7:47

8:11

8:57

17:22

17:41

18:27

Газопромысловая 12

0:01

7:48

8:10

8:58

17:23

17:40

18:28

ул. Новая

0:03

7:51

8:07

9:01

17:26

17:37

18:31

Тубдиспансер

0:02

7:53

8:05

9:03

17:28

17:35

18:33


стоянка 12 минут



 

РАСПИСАНИЕ

Автобусного маршрута № 2

7.15 – «Тубдиспансер»

7.17 – ул. Новая

7.20 – часы (Админ. Терр.)

7.22 – ул. Механическая

7.25 – «Рыбокомбинат»

7.27 - гидропорт

7.30 – начальная школа

7.33 – аэропорт

7.35 – садик «Солнышко»

7.37 – ул. Молодежная 3

7.40 – ул. Молодежная 13

7.43 – ул. Шмидта 41

7.45 – «Лыжная база»

7.47 – д/с «Колобок»

7.50 – Березовская НОШ


11.40 – Березовская НОШ

11.42 – аэропорт

11.44 – садик «Солнышко»

11.46 – ул. Молодежная 3

11.48 – ул. Молодежная 13

11.50 – ул. Шмидта 41

11.52 – «Лыжная база»

11.54 – ул. Шнейдер

11.56 – часы (Админ. Терр)

11.58 – ул. Новая

12.00 – Тубдиспансер

12.02 – м-н «Родник»

12.04 – ул. Механическая

12.06 – Рыбокомбинат

12.08 - гидропорт

12.15 – Березовская НОШ


12.20 – Березовская НОШ

12.22 – аэропорт

12.24 – садик «Солнышко»

12.26 – ул. Молодежная 3

12.28 – ул. Молодежная 13

12.30 – ул. Шмидта 41

12.32 – Лыжная база

12.34 – ул. Шнейдер

12.36 – часы (админ. Терр.)

12.38 – ул. Новая

12.40 – тубдиспансер

12.42 – м-н «Родник»

12.44 – ул. Механическая

12.46 – Рыбокомбинат

12.48 - гидропорт

12.50 – Березовская НОШ


13.00 – Березовская НОШ

13.02 – аэропорт

13.04 – садик «Солнышко»

13.06 – ул. Молодежная 3

13.08 – ул. Молодежная 13

13.10 – ул . Шмидта 41

13.12 – Лыжная база

13.14 – ул. Шнейдер

13.16 – часы (Админ. Терр.)

13.18 – ул. Новая

13.20 – Тубдиспансер

13.22 – м-н «Родник»

13.24 – ул. Механическая

13.26 – Рыбокомбинат

13.28 – гидропорт

13.35 – Начальная школа


17.20 – Березовская НОШ

17.25 – аэропорт

17.27 – садик «Солнышко»

17.28 – ул. Молодежная 3

17.30 – ул. Молодежная 13

17.34 – ул. Шмидта 41

17.36 – Лыжная база

17.37 – ул. Шнейдер

17.38 – часы (админ. Терр.)

17.39 – ул. Новая

17.41 – Тубдиспансер

17.43 – м-н «Родник»

17.45 – ул. Механическая

17.46 – Рыбокомбинат

17.48 – Гидропорт

17.55 – Березовская НОШ


18.30 – Березовская НОШ

18.35 – аэропорт

18.37 – садик «Солнышко»

18.38 – ул. Молодежная 3

18.40 – ул. Молодежная 13

18.44 – ул. Шмидта 41

18.46 – Лыжная база

18.47 – ул. Шнейдер

18.48 – часы (админ. Терр.)

18.49 – ул. Новая

18.52 – Тубдиспансер

18.55 – м-н «Родник»

19.00 – ул. Механическая

19.02 – Рыбокомбинат

19.03 – Гидропорт

19.10 – Березовская НОШ


Информация по легковому такси

taxi-mihnevo.jpg

1. пгт. Березово: 2-22-18, 2-45-00; 2-22-22; 2–10–10; 2–15–15; 22–000; 22–400;

2. пгт. Игрим: 3-22-22; 3-02-01.

3. сп. Саранпауль: 45-500; 45-585.