Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45

Автобус.jpg

Телефон для справок – 2-24-28


РАСПИСАНИЕ

движения пассажирского автотранспорта на 2020 год

на территории Березовского района


Маршрут

Время

отправления

Время

 прибытия 

Дни

 отправления  

Березово – Теги

(через Демино – Пугоры – Устрем)

06-00

17-00

07-30

18-30

Вторник

Четверг

Теги – Березово

(через Устрем - Пугоры – Демино)

08-00

19-00

09-30

20-30

Березово – Ванзетур – Игрим - Саранпауль

07-00

 из Игрима 09-30    

22-00

Среда

Суббота

Саранпауль – Игрим - Ванзетур - Березово

09-00

из Игрима 17-30

23-00

Четверг

Воскресенье

Игрим – Березово

Березово - Игрим

07-00

17-00

10-30

21-00

Понедельник

Пятница

Игрим – Анеево

Анеево – Игрим

Игрим – Анеево

Анеево - Игрим

09-00

10-00

17-00

18-00

09-50

10-50

17-50

18-50

Вторник

Березово – Приобье

(через Ванзетур, Игрим)

04-30

из Игрима 07-00

10-30

ежедневно

Приобье – Березово

(через Игрим, Ванзетур) 

11-30

из Игрима 14-30

18-30

ежедневно

  Березово – Игрим – Приобье – Нягань – Ханты–Мансийск     

08-00

из Игрима 10-30

20-00

Понедельник

Четверг

Ханты–Мансийск – Нягань – Приобье – Игрим - Березово

08-00

из Игрима 17-30

20-00

Вторник

Пятница




 

Расписание автобусного маршрута №1

Автобусный маршрут № 1, Шмидта 41 до «Тубдиспансер»


  Остановки

 МАРШРУТ 1

 "Шмидта 41-Тубдиспасер"     

Время в пути

Время

выезда

Время

выезда

Время

выезда

Время

выезда

Время

выезда

Время

выезда

Время

выезда

Время

выезда

ул. Шмидта 41

0:00

7:25

8:33

8:35

17:00

17:58

18:00

18:58

19:00

Полиция

0:01

7:26

8:32

8:36

17:01

17:57

18:01

18:57

19:01

ул. Гурьяновых

0:01

7:27

8:31

8:37

17:02

17:56

18:02

18:56

19:02

ул. Молодежная

0:01

7:28

8:30

8:38

17:03

17:55

18:03

18:55

19:03

ул. Югорская

0:01

7:29

8:29

8:39

17:04

17:54

18:04

18:54

19:04

д/с» Солнышко

0:01

7:30

8:28

8:40

17:05

17:53

18:05

18:53

19:05

Аэропорт

0:01

7:31

8:27

8:41

17:06

17:52

18:06

18:52

19:06

ул. Астраханцева 70

0:01

7:32

8:26

8:42

17:07

17:51

18:07

18:51

19:07

ЗАГС

0:02

7:34

8:24

8:44

17:09

17:49

18:09

18:49

19:09

Средняя школа

0:01

7:35

8:23

8:45

17:10

17:48

18:10

18:48

19:10

ЖКХ

0:01

7:36

8:22

8:46

17:11

17:47

18:11

18:47

19:11

Скорая помощь

0:01

7:37

8:21

8:47

17:12

17:46

18:12

18:46

19:12

ул. Северная

0:01

7:38

8:20

8:48

17:13

17:45

18:13

18:45

19:13

рыбокомбинат

0:02

7:40

8:18

8:50

17:15

17:43

18:15

18:43

19:15

д/с «Малышок»

0:01

7:41

8:17

8:51

17:16

17:42

18:16

18:42

19:16

Начальная школа

0:01

7:42

8:16

8:52

17:17

17:41

18:17

18:41

19:17

ул. Пушкина

0:02

7:44

8:14

8:54

17:19

17:39

18:19

18:39

19:19

ЦРБ

0:02

7:46

8:12

8:56

17:21

17:37

18:21

18:37

19:21

ул. Шнейдер

0:01

7:47

8:11

8:57

17:22

17:36

18:22

18:36

19:22

Газопромысловая 12

0:01

7:48

8:10

8:58

17:23

17:35

18:23

18:35

19:23

ул. Новая

0:03

7:51

8:07

9:01

17:26

17:32

18:26

18:32

19:26

Тубдиспансер

0:02

7:53

8:05

9:03

17:28

17:30

18:28

18:30

19:28


стоянка 12 минут


 

РАСПИСАНИЕ
автобусного маршрута № 2
"Тубдиспансер – Начальная школа"


     Время - Остановка

 Время - Остановка     Время - Остановка      Время - Остановка
 7.15 – «Тубдиспансер» 
 7.18 – ул. Новая 
 7.22 – часы (Админ. Терр.)  
 7.25 – ул. Механическая 
 7.25 – «Рыбокомбинат» 
 7.27 – начальная школа 
 7.30 – аэропорт 
 7.33 – садик «Солнышко» 
 7.36 – ул. Молодежная 3 
 7.38 – ул. Молодежная 13 
 7.39 – ул. Шмидта 41 
 7.42 – «Лыжная база» 
 7.50 – начальная школа



























 11.35 – начальная школа 
 11.40 – аэропорт 
 11.43 – садик «Солнышко» 
 11.45 – ул. Молодежная 3 
 11.48 – ул. Молодежная 13 
 11.52 – ул. Шмидта 41 
 11.55 – «Лыжная база» 
 11.57 – ул. Шнейдер 
 11.59 – часы (Админ. Терр) 
 11.59 – ул. Новая 
 12.00 – Тубдиспансер 
 12.03 – ул. Механическая 
 12.10 – Рыбокомбинат 
 12.25 – Начальная школа 
 12.28 – аэропорт 
 12.29 – садик «Солнышко» 
 12.30 – ул. Молодежная 3 
 12.32 – ул. Молодежная 13 
 12.33 – ул. Шмидта 41 
 12.35 – Лыжная база 
 12.37 – ул. Шнейдер 
 12.38 – часы (админ. Терр.) 
 12.39 – ул. Новая 
 12.40 – тубдиспансер 
 12.45 – ул. Механическая 
 12.50 – Рыбокомбинат 
 12.55 – начальная школа 
 13.10 – аэропорт 
 13.13 – садик «Солнышко» 
 13.16 – ул. Молодежная 3 
 13.18 – ул. Молодежная 13 
 13.20 – ул . Шмидта 41 
 13.22 – Лыжная база 
 13.23 – ул. Шнейдер 
 13.25 – часы (Админ. Терр.)  
 13.27 – ул. Новая 
 13.30 – Тубдиспансер 
 13.35 – ул. Механическая 
 13.37 – Рыбокомбинат
 13.35 – Начальная школа 
 17.40 – аэропорт 
 17.43 – садик «Солнышко» 
 17.45 – ул. Молодежная 3 
 17.47 – ул. Молодежная 13 
 17.50 – ул. Шмидта 41 
 17.52 – Лыжная база 
 17.54 – ул. Шнейдер 
 17.56 – часы (админ. Терр.)  
 17.58 – ул. Новая 
 18.00 – Тубдиспансер 
 18.00 – магазин «Родник» 
 18.03 – ул. Механическая 
 18.05 – Рыбокомбинат 
 18.08 – Гидропорт
 18.10 – начальная школа

























 18.20 – начальная школа 
 18.25 – аэропорт 
 18.28 – садик «Солнышко» 
 18.30 – ул. Молодежная 3 
 18.33 – ул. Молодежная 13 
 18.36 – ул. Шмидта 41 
 18.43 – Лыжная база 
 18.48 – ул. Шнейдер 
 18.49 – часы (админ. Терр.)  
 18.52 – ул. Новая 
 18.55 – Тубдиспансер 
 19.00 – магазин «Родник» 
 19.04 – ул. Механическая 
 19.07 – Рыбокомбинат 
 19.10 – Гидропорт 
 19.13 - Школа 

























Информация по легковому такси

taxi-mihnevo.jpg

1. пгт. Березово: 2-22-18, 2-45-00; 2-22-22; 2–10–10; 2–15–15; 22–000; 22–400;

2. пгт. Игрим: 3-22-22; 3-02-01.

3. сп. Саранпауль: 45-500; 45-585.