Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Поиск


С 1 марта 2024 года включена блокировка иностранных доменов. Просим при отправке сообщений использовать только почтовые серверы в доменах «.RU», «.РФ».


Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45
e-mail
adm@berezovo.ru

Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2026 № 591 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах» обновлены правила пожарной безопасности в лесах

19.06.2026

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2026 № 591 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах» с 1 сентября 2026 года обновляются Правила пожарной безопасности в лесах.

Правила устанавливают единые требования к мерам пожарной безопасности в лесах в зависимости от целевого назначения земель и лесов и обеспечению пожарной безопасности в лесах при использовании, охране, защите, воспроизводстве лесов, осуществлении иной деятельности в лесах и при пребывании граждан в лесах.

Признается утратившим силу Постановление Правительства РФ от 7 октября 2020 г. № 1614, которым утверждены аналогичные правила.

Настоящее постановление действует до 1 сентября 2032 г.

 

И.о. прокурора района                                                                                                               И.А. Хмара

 

 

При использовании указанной информации ссылка на прокуратуру Березовского района является обязательной. При освещении информации в теле-, радиоэфирах необходимо направлять эфирные справки (количество эфиров с учетом повторов) на адрес электронной почты (berezovo@prokhmao.ru) или по каналам факсимильной связи на тел. 8 (34674) 2-13-48

Количество показов: 294
Категория: Прокуратура района

Возврат к списку