Размер:
AAA
Цвет: CCC
Обычная версия сайта
Поиск


С 1 марта 2024 года включена блокировка иностранных доменов. Просим при отправке сообщений использовать только почтовые серверы в доменах «.RU», «.РФ».


Адрес
628140, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,
пгт. Березово, ул Астраханцева, 54
Приемная
тел.
8 (34674) 2-44-92
факс
8 (34674) 2-17-45
e-mail
adm@berezovo.ru

Жители Таёжного поблагодарили Андрея Осадчука за ремонт улицы Мичурина

07.10.2026 Жители посёлка Таёжный передали депутату Думы Югры Андрею Осадчуку благодарственное письмо. В нём они отметили его помощь в ремонте и отсыпке дороги по улице Мичурина. Под письмом поставили подписи члены Общественного совета при главе Советского района, Совета старейшин, Совета ветеранов, Совета депутатов, молодёжного общественного совета и сами жители. Работу депутата они назвали «примером ответственного отношения и чуткого реагирования на нужды людей».

Лично в руки письмо передал глава поселения Таёжный Артём Аширов. Он подчеркнул: «Письмо из Таёжного - это честная оценка работы Андрея Михайловича. Улица Мичурина годами была разбита, люди жаловались. Средств посёлкового бюджета не всегда хватает для оперативного решения дорожных проблем. В таких случаях поддержка депутата особенно важна. Депутат помогает и жители это ценят. Мы видим: депутат работает для людей».

«Когда мне пишут такие письма - это лучшая оценка работы. Значит, не зря вкладывали средства и помогали с техникой. Я благодарен жителям Таёжного за доверие», - сказал Андрей Осадчук.

Ремонт на Мичурина - не единственный пример помощи Андрея Осадчука в поселении. Ранее при участии парламентария здесь обновили противопожарные полосы и благоустроили Сквер Мужества. Работа с наказами избирателей Таёжного и других посёлков Советского района и города Нягани продолжается.

Количество показов: 44

Возврат к списку